Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ floor locks ] Combine 297 produtos.
5 polegadas largura da roda revestido de zinco rolhas de carga média para aplicações de carga média
| Altura total: | 5-3/4 polegadas |
|---|---|
| Tipo de travão: | Fechamento lateral |
| Acaba.: | Revestidos com zinco |
Heavy Duty Trolley Cart Caster Wheels 3 Inch Steel for Heavy Loads and Rough Terrain
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
3-1/2 do raio superior do giro da placa da polegada rodízios médios do dever com tamanho do furo de parafuso de 1/4 de polegada
| Carregando o tipo: | Rolamento de esferas |
|---|---|
| Tipo de travão: | Fechamento lateral |
| Diâmetro de roda: | 4 polegadas |
Carros de poliuretano de núcleo oco, roda única de trilha lisa com 194 mm de altura / 2 polegadas
| Style: | Single Wheel |
|---|---|
| Wheel Type: | Hollow Core |
| Height: | 194mm |
O dever médio 5" rodízios do giro do plutônio com freio lateral personaliza
| Nome do produto: | A venda quente 5" das Amazonas giro verdadeiro do plutônio com os rodízios médios do dever do freio |
|---|---|
| Estilo:: | giro do plutônio de 125mm que trava rodízios médios do dever |
| Tamanho da roda:: | 125mm |
rodízios médios rosqueados do dever do rolamento de esferas do núcleo da cavidade da haste de 150mm freio total
| Nome do produto: | vendas por atacado pretas rosqueadas das rodas dos rodízios do PVC do rolamento de esferas do núcleo |
|---|---|
| Estilo:: | Pvc rosqueado do preto da haste que trava rodízios |
| Cor da roda:: | Cor preta |
Rodas de freio laterais 6 carga resistente dos rodízios da placa do giro do PVC da polegada 280KG
| Nome do Produto: | Rodas de freio lateral rodízios de placa giratória de PVC de 6 polegadas para serviço pesado para at |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios giratórios em pvc para serviço pesado com trava lateral |
| Construção:: | Aço soldado |
4" a roda fenólico contínua 300kg carregaram a capacidade que o rodízio de alta temperatura do giro roda o freio lateral
| Nome do produto: | 4" a roda fenólico contínua 300kg carregaram a capacidade que o rodízio de alta temperatura do giro |
|---|---|
| Estilo:: | 300kg gerenciem sobre um eixo rodízios de alta temperatura |
| Diâmetro de roda:: | 4" |
Fácil instale o furo de parafuso de 3 polegadas travou rodízios do giro com rolamento liso
| Nome do produto: | Fácil instale a roda do rodízio vendas por atacado da roda do dever da luz de freio do lado do giro |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios de travamento de borracha do furo de parafuso |
| Tamanho da roda:: | 75mm |
O passo lateral das rodas de freio no trole resistente dos rodízios do núcleo roda 5 polegadas
| Nome do produto: | O freio lateral do PVC de um cinza de 5 polegadas roda o passo em rodízios que do núcleo o trole rod |
|---|---|
| Estilo:: | 5" fechamento lateral dos rodízios do pvc |
| Construção:: | soldado |

