Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ floor locks ] Combine 297 produtos.
-20 a 100 graus Celsius
| Intervalo de temperatura: | -20 a +100 graus Célsio |
|---|---|
| Capacidade de carga: | Até 144 libras |
| rolamento de roda: | Rolamento liso |
Tamanho da placa superior 100*100*85*85 Mais produtos com placa galvanizada Altura de carga 148/176/204/248mm
| Wheel material: | Steel |
|---|---|
| Type: | Swivel |
| Surface Treatment: | Galvanized Plated |
Rodízios de Poliuretano de 150mm com Banda de Rodagem Lisa e Largura de Roda de 2 Polegadas Projetados para Operação Suave e Níveis de Ruído Reduzidos
| Style: | Single Wheel |
|---|---|
| Tread Type: | Smooth |
| Wheel Material: | PU+Iron |
Roda Única PU Vermelha Poliuretano Rodízios Núcleo Oco Durável Grau Industrial Equipamento de Manuseio de Materiais Pesados
| Wheel Type: | Hollow Core |
|---|---|
| Tread Type: | Smooth |
| Style: | Single Wheel |
Roda de rodízio de PU preta com capacidade de carga de 450-850kg Roda de núcleo oco forte projetada para carrinhos industriais e comerciais
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock |
| Wheel Width: | 2 Inches |
Capacidade de Carga de 1000 Lbs Roda Giratória de PU de 3 Ton com Banda de Rodagem Lisa Projetada para Mobilidade Industrial Pesada e de Equipamentos
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
Roda giratória de PU de roda única oferecendo tamanho de montagem de 3,75 x 2,75 polegadas para carrinhos industriais, equipamentos e necessidades de manuseio de materiais
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock |
| Height: | 194mm |
5 polegadas de altura total rolhas de poliuretano de qualidade industrial rodas de carga pesada para carrinhos Máquinas e equipamentos
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Style: | Single Wheel |
| Overall Height: | 5 Inches |
Rolamentos de poliuretano de material de ferro PU para uma marcha suave e um desempenho de roda única durável
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
|---|---|
| Style: | Single Wheel |
| Overall Height: | 5 Inches |
Produtos Verdes Mais Certificado ISO Rosh CE Galvanizado Revestido para e fornecedores
| Stretching height: | 151/172/198/248mm |
|---|---|
| Color: | Green |
| Surface Treatment: | Galvanized Plated |

