Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ 50mm industrial casters ] Combine 98 produtos.
Ylcaster 50mm rolos industriais tipo freio roda rolante com rolamento de rolos duplos revestidos de zinco
| Fabricante: | YLcaster |
|---|---|
| Capacidade de carga: | 200/250 kg |
| Materiais de base tratados: | aço |
70kg que carrega rodízios de borracha duplos da roda 50mm com o fechamento
| Nome do produto: | do preto superior do furo de parafuso da placa do fechamento do giro 70kg de 50mm do dever gêmeo da |
|---|---|
| Estilo:: | Tipo europeu de borracha duro rodízios industriais do dever claro da roda gêmea |
| Cor da roda:: | Preto |
60kg preto que carrega rodízios industriais de 80mm para o trole
| Nome do produto: | do dever plástico preto superior da luz do giro do furo de parafuso da placa do freio do total 60kg |
|---|---|
| Estilo:: | Tipo europeu rodízios industriais do dever claro plástico |
| Cor da roda:: | Preto |
Rodas de rolamento para andaimes industriais de 50 mm com rolamentos
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
|---|---|
| Wheel Width: | 50mm |
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
330lbs que carrega o sulco industrial das rodas H do metal de 50mm
| Nome do produto: | Rodas com rodízio de 50mm e 330lbs com esteira em zinco em cor H-groove no atacado |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízio rígido da trilha |
| Diâmetro de roda:: | 50 milímetros |
rodízios industriais plásticos da capacidade 800kg
| Nome do produto: | rodas traseiras plásticas brancas do caminhão de pálete 800kg de 80x100mm por atacado |
|---|---|
| Cor da roda:: | Branco |
| Tamanho da roda:: | 80x100 milímetro |
O giro de borracha duro de 2 polegadas roda rodízios gêmeos do furo de parafuso do pino mestre da cavidade da roda para bases móveis do plantador
| Nome do produto: | O giro de borracha duro de 2 polegadas roda rodízios do furo de parafuso do pino mestre da cavidade |
|---|---|
| Estilo:: | rodízios ocos de borracha do pino mestre da Gêmeo-roda |
| Cor da Roda:: | Preto |
50mm Wheel Width Scaffolding Caster Wheel 8 Inch for Stable and Smooth Movement
| Load Capacity: | 200/250kg |
|---|---|
| Stem Material: | Solid Steel Core |
| Treaded Stem Material: | Steel |
Rodízio Super Resistente com Rolamento de Esferas Duplo em Preto para Aplicações Industriais de Alta Resistência
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Caster Type: | Heavy Duty |
| Load Capacity: | 2000 Lbs |
Radius giratório 3,5 polegadas Ultra-pesada Roda rolante de carga pesada Roda de capacidade de carga pesada para aplicações industriais
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Overall Height: | 7.5 Inches |

