Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ 50mm industrial casters ] Combine 101 produtos.
Radius giratório 3,5 polegadas Ultra-pesada Roda rolante de carga pesada Roda de capacidade de carga pesada para aplicações industriais
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Overall Height: | 7.5 Inches |
Rodas de travamento industriais resistentes do rodízio da placa do giro de 6 polegadas 550LBS
| Nome do produto: | fábrica resistente de 6 da placa cinzenta silenciosa do giro da capacidade da roda 550LBS da polegad |
|---|---|
| Estilo:: | rodízios resistentes de um TPRswivel de 6 polegadas |
| Tamanho da roda:: | 6 polegadas |
280 kg Capacidade de carga 6 "Rolhas industriais Rolas de ferro fundido pesado com fechadura lateral
| Nome do produto: | 6 polegadas de placa superior giratória oca rolos de ferro fundido de trabalho pesado com bloqueio l |
|---|---|
| Estilo:: | Máquinas de corte de ferro fundido |
| Material da roda:: | Ferro fundido |
38kg que carrega as rodas de nylon de 50mm, rodas de nylon resistentes do rodízio ISO9001
| Nome do produto: | do dever de nylon superior da luz do giro do furo de parafuso da placa do pedal de freio do pa da ca |
|---|---|
| Estilo:: | Tipo europeu rodízios industriais do dever claro de nylon |
| Cor da roda:: | Branco |
50 mm Capacidade de carga 200/250 kg Rodas de andaimes industriais com superfície revestida de zinco de rolamento de esferas duplas
| Wheel Width: | 50mm |
|---|---|
| Bearing: | Roller Bearing/Double Ball Bearing |
| Treaded Stem Material: | Steel |
Rodízios 70kg de borracha de carregamento de TPR 100mm com freio dobro
| Nome do produto: | o tpr cinzento superior do furo de parafuso da placa do freio do dobro 70kg de 100mm gerencie sobre |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios industriais do dever da luz de TPR |
| Cor da roda:: | Cinza |
rodízios de borracha do tpr 3inch
| Nome do produto: | do dever gêmeo cinzento superior da luz da roda do tpr do furo de parafuso da placa do fechamento do |
|---|---|
| Estilo:: | Tipo europeu rodízios industriais do dever gêmeo da luz da roda TPR |
| Cor da roda:: | Gray+Black |
Pedal de nylon rodas do rodízio do giro de 2 polegadas, rodízios da haste da roda dupla da capacidade 154lbs
| Nome do produto: | 2 do dever plástico superior da luz da roda dupla do preto do furo de parafuso da placa do fechament |
|---|---|
| Estilo:: | Tipo europeu rodízios industriais do dever claro plástico gêmeo da roda |
| Material:: | Plástico |
660lbs rodízios de nylon da capacidade 4inch com a placa superior do giro
| Nome do produto: | 4 tipo europeu resistente de nylon branco rodízios industriais da placa superior do giro da polegada |
|---|---|
| Estilo:: | Tipo europeu resistente de nylon rodízios industriais |
| Tamanho da roda:: | 100mm |
Carga de ISO9001 500kg rodas industriais do poliuretano de 8 polegadas com núcleo de alumínio
| Nome do produto: | 8 polegadas 500kg placa superior giratória núcleo de alumínio laranja poliuretano resistente tipo eu |
|---|---|
| Estilo:: | Tipo europeu resistente rodízios industriais do poliuretano de alumínio |
| Tamanho da roda:: | 200mm |

