Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ 50mm industrial casters ] Combine 101 produtos.
Capacidade gêmea da roda 70kg rodízios da mobília de 2 polegadas silenciosos
| Nome do produto: | Rodízios de borracha duros do giro da Gêmeo-roda da capacidade da roda 70kg de 2 polegadas com cabeç |
|---|---|
| Estilo:: | rodízios de borracha do furo de parafuso da Gêmeo-roda |
| Cor da roda:: | Preto |
Os rodízios resistentes do poliuretano de 5 polegadas gerenciem sobre um eixo para chapear por atacado as rodas industriais macias do trole
| Largura da roda: | 50mm |
|---|---|
| Abrigando o material: | Aço |
| Tipo: | Rodízios resistentes |
rodas resistentes ao calor do rodízio do fechamento do giro do diâmetro 770LBS de 125mm
| Nome do produto: | do fechamento resistente ao calor resistente do giro da capacidade da roda 770LBS do diâmetro de 125 |
|---|---|
| Estilo:: | rodízios resistentes do lockheat do giro de 125mm |
| Diâmetro de roda:: | 125mm |
Rodízio de móveis com rolamento de esferas Rodas de PP Nylon TPR PU projetadas para movimento suave e alta capacidade de carga
| Color: | White/ Black/ Red/ Yellow/ Green/ Blue/ Brown Etc |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing |
| Feature: | Environmental Friendly |
10" giro contínuo da roda dos rodízios de borracha que trava as rodas do rodízio da haste industriais
| Nome do produto: | Roda de borracha preta de 10 polegadas Roda sólida Roda giratória de bloqueio de caule Roda de borra |
|---|---|
| Estilo:: | Máquinas para a fabricação de máquinas para a fabricação de máquinas de lavar ou de limpar |
| Tamanho da roda:: | 250mm |
Rodízios resistentes rígidos do de alta capacidade do diâmetro de 1188LBS 200mm
| Nome do produto: | WBD fornece rodízios resistentes do diâmetro industrial rígido alto da roda 200mm da capacidade de c |
|---|---|
| Estilo:: | rodízios rígidos resistentes do plutônio de 200mm |
| Tamanho da roda:: | 20 cm |
8 polegadas Grey Locking Rubber Casters M16 rosquearam a venda por atacado industrial dos rodízios de borracha da haste
| Nome do produto: | 8 polegadas Grey Locking Rubber Casters M16 rosquearam a venda por atacado industrial dos rodízios d |
|---|---|
| Estilo:: | Tipo europeu rodízios de borracha |
| Tamanho da roda:: | 8 polegadas |
Placa de rolamento de bola dupla de montagem de rolos pesados 3,5 giratórios raio 50mm roda
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
|---|---|
| Overall Height: | 7.5 Inches |
| Caster Type: | Heavy Duty |
Rodas de rolos de poliuretano de carga pesada de 50 mm Rodas de aço preto Rodas de bloqueio total
| Wheel Width: | 50mm |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Wheel Material: | Polyurethane |
Freio Total Bloqueado Super Pesado Carro Rodante Radius giratório 3,5 polegadas Roda preta
| Caster Type: | Heavy Duty |
|---|---|
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
| Bearing: | Ball Bearing |

