Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ 50mm industrial casters ] Combine 101 produtos.
Ferro fundido industrial 360 graus que gerenciem rodízios do giro de 6 polegadas
| Nome do Produto: | WBD fornece rodas industriais de prata de 6 polegadas de ferro fundido giratórias de 360 graus com |
|---|---|
| Estilo:: | rodízios de ferro de 6 polegadas para móveis |
| Tamanho da roda:: | 6 polegadas |
6 Inch Solid Black Wheels Heavy Duty High Temprature Casters For Ovens
| Nome do produto: | Rodízios altos resistentes de Temprature das rodas pretas contínuas de 6 polegadas para fornos |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios altos resistentes do temprature |
| Diâmetro de roda:: | 6 polegadas |
6" rodízios industriais do ferro fundido da placa rígida OEM resistente de 2 rodas do rodízio do plutônio da roda verde larga da polegada
| Nome do produto: | 6" rodízios industriais do ferro fundido da placa rígida OEM resistente de 2 rodas do rodízio do plu |
|---|---|
| Estilo:: | 6" plutônio fixaram rodízios resistentes |
| Tamanho da roda:: | 6" |
200/250kg Capacidade de aço sólido de núcleo Industrial roda giratória com bracket de zinco
| Tratamento da superfície dos suportes: | Cálcio e seus derivados |
|---|---|
| Material da roda: | PP/PVC/PU/Goma |
| Aplicação: | Transportes |
Rodízios de travamento direcionais rígidos de borracha termoplásticos do giro 250kg de 150mm
| Nome do produto: | Rodízios resistentes rígidos da capacidade TPR das vendas 150mm Gray Soft Direction Wheel 250kg de W |
|---|---|
| Estilo:: | rodízios resistentes rígidos de 150mm TPR |
| Tamanho da roda:: | 150mm |
rodízios rígidos resistentes de prata da capacidade de carga da roda 280kg da polegada 6x2
| Nome do produto: | 6x2 polegadas roda de prata 280kg Capacidade de carga Ferro fundido |
|---|---|
| Estilo:: | Rodas rígidas e ocas de 6 polegadas |
| Tamanho da roda:: | 6 polegadas |
Rolamentos de andaimes pesados com suportes revestidos de zinco
| Aplicação: | Transportes |
|---|---|
| Tratamento da superfície dos suportes: | Cálcio e seus derivados |
| Capacidade de carga: | 200/250 kg |
6" rodízios resistentes para as rodas superiores do trole da placa do freio duplo de nylon de vidro preto industrial da roda
| Nome do Produto: | Roda preta de 6" com freio duplo placa superior rodas de carrinho rodízios pesados para industrial |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízio de freio duplo preto |
| Tamanho da roda:: | 6" |
do perfil baixo macio dos rodízios da roda do dobro 3inch o rodízio deproteção do giro TPR roda China
| Nome do produto: | do perfil baixo macio dos rodízios da roda do dobro 3inch o rodízio deproteção do giro TPR roda Chin |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios macios da roda dobro |
| Cor da roda:: | Grey+Black |
Rodízios direcionais rígidos de borracha termoplásticos resistentes da roda 550LBS TPR de 6 polegadas silenciosos
| Nome do produto: | Rodízios direcionais rígidos de borracha termoplásticos resistentes da roda 550LBS TPR de 6 polegada |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios resistentes rígidos da roda TPR |
| Tamanho da roda:: | 6 polegadas |

