Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ 50mm industrial casters ] Combine 101 produtos.
Carga 200kg preta rodízios de borracha contínuos de 8 polegadas Wearable
| Nome do produto: | 8 polegadas 440lbs 200kg gerenciem sobre um eixo placa superior rosqueada para provir o tipo europeu |
|---|---|
| Estilo:: | Tipo europeu rodízios industriais do dever médio de borracha |
| Tamanho da roda:: | 200mm |
rodízios 440lbs de borracha de carregamento de 200x50mm com haste rosqueada
| Nome do produto: | 200x50mm 440lbs gerenciem sobre um eixo placa fixa tipo europeu rosqueado rodízios industriais do de |
|---|---|
| Estilo:: | Tipo europeu rodízios industriais do dever médio de borracha cinzento |
| Tamanho da roda:: | 8 polegadas |
Os rodízios resistentes industriais do giro impermeável da roda do plutônio rodam o OEM azul de 8 polegadas
| Nome do Produto: | O OEM 8 avança as rodas industriais resistentes do rodízio do giro impermeável azul da roda do plutô |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízio azul do giro do plutônio |
| Tamanho da roda:: | 8inch |
4" 5" 6" 8" as rodas resistentes dos rodízios pavimentam o giro total de proteção do freio da roda contínua azul
| Nome do Produto: | 4" 5" 6" 8" rodízio industrial resistente deproteção do giro total contínuo azul do freio da roda ro |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízio azul do freio do dobro do plutônio |
| Tamanho da roda:: | 4/5/6/8inch |
cor alaranjada dos rodízios do poliuretano do rolamento de esferas da placa do giro de 150mm
| Nome do produto: | o giro de 150mm chapeia fabricantes alaranjados europeus China dos rodízios do poliuretano do rolame |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios industriais do giro de alumínio do poliuretano |
| Tamanho da roda:: | 150mm |
do núcleo de alumínio rígido da placa de 200mm rodízios de nylon do plutônio resistentes
| Nome do produto: | Rodízios de nylon de alumínio resistentes europeus do plutônio Screwfix do núcleo da placa rígida da |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios industriais fixos do poliuretano de alumínio |
| Tamanho da roda:: | 200mm |
o vidro de placa preto contínuo do giro da roda dos rodízios resistentes de 200x50mm encheu o nylon
| Nome do Produto: | o vidro de placa preto contínuo do giro da roda de 200x50mm encheu as fontes industriais resistentes |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízio de nylon enchido fibra de vidro |
| Tamanho da roda:: | 200x50mm |
Largura de roda de 50 mm Extra Heavy Duty rodas de nylon rolders rodas de poliuretano construídas para aplicações industriais de carga pesada e mobilidade
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Bolt Hole Size: | 0.375 Inches |
7.5 polegadas de raio giratório de placa de montagem de roda com rolamento de bola dupla
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Style: | Super Heavy Duty Steel Caster |
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
Rodízios Super Pesados de 0,375 polegadas com Furo para Parafuso, com Freio de Travamento Total e Material de Aço
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
|---|---|
| Caster Type: | Heavy Duty |
| Style: | Super Heavy Duty Steel Caster |

