Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ 50mm industrial casters ] Combine 101 produtos.
Rodas rígidas para andaimes para movimento suave Haste de aço com rosca Rolamento de esferas duplo
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Load Capacity: | 200/250kg |
Capacidade de carga Rodas de andaimes com chapa revestida de zinco - Capacidade de carga de 200-250 kg
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Application: | Transportation |
Rodas de andaimes de rolamento de esferas duplas Capacidade de carga 200/250 kg Aplicações de trabalho pesado
| Application: | Transportation |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
Transportation Scaffolding Wheels with Load Capacity 200/250kg and Durable Solid Steel Core Stem Material
| Manufacturer: | Ylcaster |
|---|---|
| Treaded Stem Material: | Steel |
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
Rodas de andaimes de 250 kg de capacidade com utilização flexível
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
|---|---|
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
| Wheel Width: | 50mm |
Zinc Plated Bracket Surface Treatment Scaffolding Wheels with PP Wheel Material and Roller Bearing
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Bearing: | Roller Bearing/Double Ball Bearing |
| Manufacturer: | Ylcaster |
Rodas de carrinho de borracha de 3/4/5/6/8 polegadas com rolamento de bola de rolamento suave
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |
Rodas de carrinho de carrinho pesado com 2,5 parafusos de borracha / nylon giratório / rígido
| Tipo: | Tronco roscado ou revestido de revestimento |
|---|---|
| Rolamentos: | Rolamentos de esferas |
| Afastamento do furo de parafuso: | 2.5 polegadas |
a placa oca do giro do ferro fundido da capacidade de carga 616LBS de 150mm travou rodízios do giro
| Nome do produto: | freio lateral dos rodízios resistentes da placa do giro do ferro fundido da roda da cavidade da capa |
|---|---|
| Estilo:: | rodízios ocos resistentes da mobília de 150mm |
| Tamanho da roda:: | 150x50mm |
O giro branco contínuo de 3 polegadas roda rodízios de nylon duráveis da placa do perfil baixo para máquinas
| Nome do produto: | O giro branco contínuo de 3 polegadas roda rodízios de nylon duráveis da placa do perfil baixo para |
|---|---|
| Estilo:: | Rodas de nylon do rodízio do perfil baixo |
| Cor da roda:: | Branco |

