Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ 50mm industrial casters ] Combine 101 produtos.
Rodas de rolos de aço com rolamento de rolos / rolamento de bolas duplas
| Aplicação: | Transportes |
|---|---|
| Rolamentos: | Rolamentos de rolos/rolamentos de esferas duplas |
| Utilização: | Escavadeiras |
Industrial Roller Bearing Scaffolding Heavy Duty PU Caster Wheels for Heavy-Duty Equipment
| Manufacturer: | Ylcaster |
|---|---|
| Stem Material: | Solid Steel Core |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
Rodízios de Esfera com Roda de Borracha para Mobiliário, Incluindo Rolamento de Esferas, Garantindo Redução de Ruído e Proteção do Piso na Indústria Hoteleira
| Caster Type: | Ball Caters/Office Chair Caster/Transprent Caster |
|---|---|
| Feature: | Environmental Friendly |
| Bearing Type: | Ball Bearing |
2000 Lbs Total Lock Freio Frente Super Heavy Duty rolos de aço
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Load Capacity: | 2000 Lbs |
| Brake: | Front Brake |
Rodagens para andaimes ultraleves para andaimes de aço
| Treaded Stem Material: | Steel |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Stem Material: | Solid Steel Core |
Roda Giratória com Freio de Travamento Total Ultra Resistente para Cargas Extremas, Roda Giratória de Aço Super Resistente para Aplicações Industriais de Cargas Pesadas
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Overall Height: | 7.5 Inches |
Roda de rolamento de andaimes móveis de tronco de aço para manobrabilidade fácil e desempenho durável
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Load Capacity: | 200/250kg |
| Treaded Stem Material: | Steel |
2 o trole gêmeo do rodízio da roda da polegada 50mm roda a placa de borracha do giro do preto claro industrial do dever
| Nome do produto: | 2 o trole gêmeo do rodízio da roda da polegada 50mm roda a placa de borracha do giro do preto claro |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios de borracha do giro da roda gêmea |
| Cor da roda:: | Preto |
Tipo de travão de transporte Rodas de travagem Rodas de travagem 200/250 kg Carga 50 mm Cabeça de aço
| Utilização: | Escavadeiras |
|---|---|
| Tipo: | Freio giratório/rígido/dobro travão |
| Capacidade de carga: | 200/250 kg |
Rodas do trole do ferro fundido venda por atacado industrial de 5 do fechamento de borracha resistente do lado dos rodízios do ferro forjado da polegada
| Largura da roda: | 50mm |
|---|---|
| Abrigando o material: | Aço |
| Tipo: | Rodízios de borracha resistentes |

