Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ 50mm industrial casters ] Combine 101 produtos.
Freno dianteiro Rodas de poliuretano para cargas pesadas Rodas pretas Placas montadas
| Bolt Hole Size: | 0.375 Inches |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Caster Type: | Heavy Duty |
Placa montada rolos de trabalho super pesado 50mm Largura da roda para cargas pesadas 3,5 polegadas raio giratório
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Overall Height: | 7.5 Inches |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
O trole industrial resistente do plutônio do ferro de placa do giro de 8 rodas do ferro fundido da polegada roda o verde dos rodízios
| Largura da roda: | 2 polegadas |
|---|---|
| Abrigando o material: | Aço |
| Tipo: | Rodízios resistentes do plutônio do ferro |
OEM rodízios de nylon da roda do giro do freio total branco de 8 polegadas resistentes
| Nome do produto: | OEM do freio total branco da roda de 8 polegadas rodízios de nylon resistentes do giro de Screwfix |
|---|---|
| Estilo:: | Rodas de nylon resistentes do rodízio com freio |
| Tamanho da roda:: | 8inch |
Placa lisa do giro do passo ISO9001 rodas do rodízio do giro de 6 polegadas para a zorra
| Nome do Produto: | Roda oca de 6 polegadas 616LBS Capacidade de carga Placa giratória de ferro fundido Rodízios para se |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios de móveis pesados de 6 polegadas |
| Tamanho da roda:: | 150mm |
Roda de borracha preta 100mm 125mm 150mm 200mm do rolamento de esferas do ferro única para rodízios resistentes
| Nome do Produto: | roda de borracha 200mm preta do rolamento de esferas do ferro de 100mm 125mm 150mm única para rodízi |
|---|---|
| Estilo:: | Roda de borracha do ferro |
| Tamanho da roda:: | 100/125/150/200mm |
Resistentes dos rodízios do plutônio do ferro de 5 polegadas fixados chapeiam rodízios industriais macios China das rodas
| Largura da roda: | 50mm |
|---|---|
| Abrigando o material: | AÇO |
| Tipo: | Rodízios resistentes do plutônio do ferro |
Rodízios industriais resistentes azuis da roda do trole do plutônio da roda do poliuretano de 5 polegadas
| Nome do Produto: | Vendas por atacado industriais resistentes rígidas azuis dos rodízios da roda do trole do plutônio d |
|---|---|
| Estilo:: | Roda pura do plutônio |
| Tamanho da roda:: | 5 polegadas |
Roda de nylon enchida de 150MM fibra de vidro preta para rodízios industriais resistentes da roda do trole
| Nome do Produto: | Roda de nylon enchida de 150MM fibra de vidro preta para rodízios industriais resistentes da roda do |
|---|---|
| Estilo:: | Roda de nylon enchida fibra de vidro |
| Tamanho da roda:: | 150mm |
Únicas rodas do poliuretano de alumínio do núcleo 5 polegadas 6 polegadas 8 polegadas para a pálete Jack Industrial Trolleys dos caminhões de pálete
| Nome do Produto: | do poliuretano de alumínio do núcleo de 4inch 5inch 6inch 8inch únicas rodas para a pálete Jack Indu |
|---|---|
| Cor da roda:: | Laranja |
| Diâmetro de roda:: | 100mm/125mm/150mm/200mm |

