Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ 3 inch steel stem caster wheels ] Combine 161 produtos.
Roda dos rodízios da mobília de 5PCS 360° do poliuretano transparente das rodas do grampo de retenção de 3 polegadas rodízios silenciosos da cadeira do escritório do plutônio
| Nome do produto:: | 3 do poliuretano transparente das rodas do grampo de retenção da polegada roda silenciosa do rodízio |
|---|---|
| Cor da Roda:: | Transparente |
| Material da Roda:: | PU/Polyurethane |
rodízios médios rosqueados do dever do rolamento de esferas do núcleo da cavidade da haste de 150mm freio total
| Nome do produto: | vendas por atacado pretas rosqueadas das rodas dos rodízios do PVC do rolamento de esferas do núcleo |
|---|---|
| Estilo:: | Pvc rosqueado do preto da haste que trava rodízios |
| Cor da roda:: | Cor preta |
O assoalho de folhosa de 3 polegadas roda o OEM transparente da mobília dos rodízios da cadeira do escritório do poliuretano
| Nome do produto:: | O assoalho de folhosa de 3 polegadas roda o OEM transparente da mobília dos rodízios da cadeira do e |
|---|---|
| Cor da roda:: | Claro |
| Material da roda:: | PU+PP |
Logo Customizable rodas do rodízio do furo de parafuso do giro do plutônio de 3 polegadas para mesas
| Nome do produto: | O plutônio de Logo Customizable 3Inch roda as rodas vermelhas leves do rodízio do furo de parafuso d |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios do plutônio do furo de parafuso do giro |
| Tamanho da roda:: | 3" |
Giro preto alaranjado da roda de 4 rodas do poliuretano do núcleo da cavidade da polegada que trava rodízios
| Product Name: | 4 Inch Hollow Core Polyurethane Wheels Orange Black Wheel Swivel Locking Casters |
|---|---|
| Style:: | Medium duty polyurethane casters |
| Wheel Color:: | Black+Orange |
rodízios da montagem da placa de 96x63mm giro de 5 polegadas que trava o volume médico das rodas do rodízio
| Nome do produto:: | os rodízios da montagem da placa de 96x63mm giro de 5 polegadas que trava as rodas médicas do rodízi |
|---|---|
| Tamanho da placa:: | 96x63mm |
| Altura:: | 177.5mm |
3 o carrinho de compras macio da polegada TPR da polegada 5 da polegada 4 roda rodízios ocos Grey Bolt Hole Swivel Casters do pino mestre
| Nome do produto:: | 3 o carrinho de compras macio da polegada TPR da polegada 5 da polegada 4 roda vendas por atacado oc |
|---|---|
| Cor da Roda:: | Cinza |
| Material da Roda:: | TPR |
O tipo macio rodízios médicos da placa da roda gerencie sobre um eixo as rodas do rodízio da cama de hospital
| Nome do produto:: | 5" tipo que macio da placa da roda os rodízios médicos gerenciem sobre um eixo tipo rodízio da cama |
|---|---|
| Altura:: | 177.5mm |
| Personalizado:: | Logotipo/cor |
Rodízios ocos do giro do furo de parafuso do pino mestre de Grey Soft Trolley Wheels Silent TPR de 4 polegadas para carrinhos de compras
| Nome do produto:: | Rodízios ocos do giro do furo de parafuso do pino mestre de Grey Soft Trolley Wheels Silent TPR de 4 |
|---|---|
| Cor da Roda:: | Cinza |
| Material da Roda:: | TPR |
Customizable Rubber Casters Bearing Type Roller/Double Ball/Plain Bearing Finish Zine Plated/Threaded Stem
| Feature: | Customable |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Finish: | Zine Plated/Threaded Stem |

