Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ 3 inch steel stem caster wheels ] Combine 161 produtos.
Rodas giratórias de 90mm a 125mm de altura, rodízios de 3 polegadas com haste de aço, tamanho M12x15mm, para equipamentos pesados e carrinhos de transporte
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Usage: | Trolley Cart |
Brandamente 3 avançam as rodas de aço inoxidável do rodízio de TPR gerenciem sobre um eixo freio dobro
| Nome do produto: | A roda macia 3inch gerencie sobre um eixo as rodas de aço inoxidável do rodízio do freio dobro TPR |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios de aço inoxidável macios de TPR |
| Aplicação:: | Troles médicos |
Os rodízios do plutônio do giro de 3 polegadas para cadeiras aparafusam o tipo rodízios claros silenciosos do furo
| Nome do produto:: | Os rodízios do plutônio do giro de 3 polegadas para cadeiras aparafusam o tipo fabricante claro sile |
|---|---|
| Cor da roda:: | Claro/transparente |
| Material da roda:: | Plutônio |
Taxa versátil do tronco M12x15mm rodas de roda 3 polegadas de aço para carrinho de carrinho
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Rodas de 3 polegadas de aço com 2,5 polegadas de buraco de parafuso
| Stem Size: | M12x15mm |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
4 polegadas de aço inoxidável rolos de grade industrial fácil de instalar
| Materiais: | Aço inoxidável |
|---|---|
| Afastamento do furo de parafuso: | 76*61 mm |
| Diâmetro da roda: | 3 polegadas |
3 polegadas 50kg que carregam rodízios da mobília do plutônio com Chrome chapearam o suporte
| Nome do produto:: | venda por atacado transparente da substituição de 3 rodízios da mobília do plutônio do giro da placa |
|---|---|
| Cor da roda:: | claro |
| Material da roda:: | Uretano |
Heavy Duty Trolley Cart Caster Wheels 3 Inch Steel for Heavy Loads and Rough Terrain
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
Casa de aço Roda de rodagem de borracha de trabalho pesado 8 polegadas Roda de combinação de borracha de aço durável adequada para carrinhos de depósito
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Usage: | Indoor/Outdoor |
Roda contínua de gerencio de 3 rodízios leves plásticos do dever dos rodízios do giro da polegada para Furniure
| Nome do produto: | Roda contínua de gerencio de 3 rodízios leves plásticos do dever dos rodízios do giro da polegada pa |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios plásticos do giro leve do dever |
| Material do suporte:: | De aço pressionado |

