Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ 3 inch steel stem caster wheels ] Combine 161 produtos.
Rodagens de borracha pesada com trilhos sem marcação e capacidade de carga de 100 kg
| Cor: | Negro/Azul/Verde |
|---|---|
| Tipo do passo: | Sem marcação |
| Capacidade de carga: | 100 a 300 kg |
Rodas de roda de 2-8 polegadas industriais com capacidade de carga de freio de 100-300 kg
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Cor: | Negro/Azul/Verde |
| Diâmetro da roda: | 3-8 polegadas |
Plain Bearing Rubber Casters Wheels for Heavy-Duty and Temperature Environments
| Tread Type: | Non-Marking |
|---|---|
| Usage: | Indoor/Outdoor |
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
Rodízios de borracha contínuos da roda do preto da placa do giro do rodízio de 3 polegadas para carros pequenos do trole
| Passo da roda: | Liso |
|---|---|
| Capacidade de carga: | Até 128 libras |
| Largura da roda: | 25mm |
Threaded Stem Trolley Casters Wheels for Stable and Secure Transport 3/4/5/6/8 Inches Wheel Diameter
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |
Rodagens para carrinhos pesados com capacidade de carga de 200-500 kg
| Tamanho da placa: | 4 x 4,5 polegadas |
|---|---|
| Tamanho da haste: | M12x15mm |
| Utilização: | carro do trole |
Rolamentos de chapas de aço inoxidável 3 polegadas rodas brancas cinza com rolamentos de esferas de precisão
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Material: | Stainless Steel |
200-500kg Capacidade Rodas giratórias 3/4/5/6/8 polegadas Rodas portadoras de carga
| Altura: | 90 mm-125 mm |
|---|---|
| Capacidade de carga: | 200-500kg |
| Tipo: | Tronco roscado ou revestido de revestimento |
Rodízios Médicos com Freio Duplo para Instalações de Saúde, Altura Total de 4 Polegadas, Diâmetro da Roda de 3 Polegadas
| Type: | Plate |
|---|---|
| Wheel Size: | 4 Inch |
| Overall Height: | 4 Inches |
3" rodízios da cadeira da mobília, roda de carregamento do rodízio da cadeira do escritório 50kg
| Nome do produto:: | 5 peças por conjunto de 3 polegadas de punção de anel tronco giratório cadeira de escritório roda de |
|---|---|
| Cor da roda:: | Transparente |
| Material da roda:: | PU/Polyurethane |

