Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ 3 inch steel stem caster wheels ] Combine 161 produtos.
Rodas elásticas de borracha preta, de cor laranja macia, com capacidade de carga de 100 a 300 kg e rodas resistentes para cargas pesadas
| Application: | Industry |
|---|---|
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
| Tread Type: | Non-Marking |
as rodas plásticas do rodízio do giro de 50mm, zinco chapearam as rodas contínuas do rodízio
| Nome do produto: | do giro superior da placa de 50mm material claro plástico branco dos pp dos rodízios do dever para o |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios pp de serviço leve |
| Tamanho da roda:: | 50x20.3mm |
Roda Giratória para Andaime com Rolamento de Rolos 8 Polegadas, Largura da Roda 50mm para Aplicações de Alta Resistência
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
200-500 kg Capacidade de carga 3-8 polegadas de rosca de caule de carrinho de carrinho industrial
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Usage: | Trolley Cart |
TPR Bolt Hole Spacing 2,5 polegadas Indústria Heavy Duty Trolley rodas 8 polegadas
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bearing: | Ball Bearing |
Suporte de Nylon Aço Branco Cinza para Aplicações Industriais
| Type: | Plate |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Overall Height: | 4 Inches |
Rodas de rolos lisos de borracha para rodas giratórias de borracha para a indústria
| Diâmetro da roda: | 3-8 polegadas |
|---|---|
| Características: | customable |
| Tipo de rolamento: | Rolamentos/Bola Dupla/Largem Plena |
Rodízios de cada dever da luz do PVC do OEM 2inch
| Nome do produto: | Cargas leves 2 polegadas de placas superiores giratórias rodas de roda pequenas pretas por atacado |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios leves do dever |
| Cor da roda:: | Black+white |
O PVC preto gerencie sobre um eixo rodízios rosqueados do dever da luz da haste roda macia de 1,5 polegadas com freio total
| Nome do produto:: | O giro macio do PVC do preto da roda de 1,5 polegadas rosqueou rodízios da haste com o fornecedor to |
|---|---|
| Material:: | PVC/PU+PP |
| Consequência:: | Rolamento de esferas |
3inch 110lbs que carrega rodízios industriais com as tampas protetoras contra poeira
| Nome do produto: | 3 a haste superior rígida do furo de parafuso da placa do giro da polegada 110lbs rosqueou rodízios |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios industriais padrão plásticos |
| Capacidade de carga:: | 50kg |

