Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ 3 inch steel stem caster wheels ] Combine 173 produtos.
Rodas macias de 2 polegadas Rodízios leves do dever que carregam não
| Nome do produto: | WBD vende por atacado as rodas macias de 2 polegadas ilumina o giro do dever chapeia rodízios vermel |
|---|---|
| Estilo:: | Os rodízios leves do pvc do giro do dever travam |
| Tamanho da roda:: | 2" x20.3mm |
PVC 198lbs que carrega rodízios leves do dever de 50mm para máquinas de lavar
| Nome do produto: | rodízios azuis do dever da luz da roda do gêmeo do pvc do giro da placa do diâmetro de roda 198lbs d |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios azuis do pvc da roda gêmea leve do dever |
| Diâmetro de roda:: | 75mm |
Rodas rosqueadas do rodízio da capacidade 66LBS rodas vermelhas
| Nome do produto: | As rodas vermelhas da capacidade 66LBS gerenciem sobre um eixo vendas por atacado rosqueadas dos rod |
|---|---|
| Estilo:: | Os rodízios leves do pvc do giro do dever provêm |
| Tamanho da roda:: | 50mmx2.03cm |
4inch preto 100kg que carrega rodízios médios do dever para tabelas da sala de visitas
| Nome do produto: | rodízios médios do dever da placa do giro do ferro fundido do preto 4inch para tabelas da sala de vi |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios médios do dever do ferro fundido |
| Cor da roda:: | Preto |
40kg que carrega os rodízios leves de borracha do dever 2.5inch com o freio lateral
| Nome do produto: | rodízios leves de borracha pretos de gerencio do dever da placa do diâmetro de 65mm com freio latera |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios de borracha do dever claro |
| Tamanho da roda:: | 2,5 polegadas |
5 capacidade PP da polegada 220lbs que gerencie rodízios médios do dever
| Nome do produto: | Rodízios médios de gerencio materiais do dever dos PP da capacidade das vendas diretas 5inch 220lbs |
|---|---|
| Tamanho da roda:: | 125x32 mm |
| Tratamento do suporte:: | zinco chapeado |
80KG que carrega rodízios médios do dever de 125mm com a tampa protetora contra poeira
| Nome do produto: | Rodízios de pvc para serviço médio com rolamento de esferas único de 125 mm e proteção contra poeira |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios de serviço médio com proteção contra poeira |
| Cor da roda:: | Cinza |
rodízios do dever da luz do ferro fundido de 75mm 360 graus que gerenciem com travamento lateral
| Nome do produto: | Carrinhos de engrenagem de ferro fundido com bloqueio lateral de 75 mm |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios leves do ferro do dever |
| Tamanho da roda:: | 75x25 mm |
a polegada PP do freio 1,5 do lado da carga 20kg gerencie sobre um eixo rodízios leves do dever
| Nome do produto: | O freio lateral 1.5inch PP brancos gerencie sobre um eixo rodízios leves do dever |
|---|---|
| Estilo:: | rodízios do dever da luz 1.5inch |
| Carregando o tipo:: | Não |
0.25 polegadas de espessura de placa rolhas de trabalho leve para operação suave e silenciosa
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
|---|---|
| Load Capacity: | 500 Lbs |
| Tread Type: | Round Shape |

