Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ 3 inch steel stem caster wheels ] Combine 173 produtos.
Rodízios Médicos com Freio Duplo para Instalações de Saúde, Altura Total de 4 Polegadas, Diâmetro da Roda de 3 Polegadas
| Type: | Plate |
|---|---|
| Wheel Size: | 4 Inch |
| Overall Height: | 4 Inches |
3" rodízios da cadeira da mobília, roda de carregamento do rodízio da cadeira do escritório 50kg
| Nome do produto:: | 5 peças por conjunto de 3 polegadas de punção de anel tronco giratório cadeira de escritório roda de |
|---|---|
| Cor da roda:: | Transparente |
| Material da roda:: | PU/Polyurethane |
O PVC da placa do giro de 2 polegadas roda o tamanho pequeno dos rodízios leves da mobília do freio do lado do dever
| Nome do produto: | O PVC da placa do giro de 2 polegadas roda o tamanho pequeno dos rodízios leves da mobília do freio |
|---|---|
| Estilo:: | Rodas pequenas do rodízio do pvc |
| Tamanho da roda:: | 2 polegadas |
O rodízio de borracha do preto do giro de 8 polegadas roda rodízios industriais contínuos
| Nome do produto: | O rodízio de borracha do preto do giro de 8 polegadas roda rodízios industriais contínuos |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios industriais de borracha |
| Cor da roda:: | Preto |
O rodízio alaranjado do giro do PVC de 2 polegadas roda o preço de fábrica claro do dever
| Nome do produto: | O rodízio alaranjado do giro do PVC de 2 polegadas roda o dever claro |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios leves do pvc do dever |
| Cor da roda:: | black+orange |
Rodízios médios do dever de uma capacidade de 3 polegadas 154lbs com rolamento de Delrin
| Nome do produto: | rolamento médio de borracha duro do delrin de 3 rodízios do dever do preto do giro da capacidade da |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios médios de borracha duros do dever |
| Cor da roda:: | Preto |
3 polegadas 80kg capacidade placa giratória vermelho pvc pp núcleo rolos de trabalho médio para carrinhos
| Product Name: | 3 inch 80kg capacity swivel plate red pvc pp core medium duty casters for trolleys |
|---|---|
| Style:: | Medium duty casters for trolleys |
| Wheel Color:: | Red+Gray |
3 polegadas PP retiram o núcleo de 80kg que carrega rodízios médios do dever para troles
| Nome do produto: | 3 o pvc vermelho pp da placa do giro da capacidade da polegada 80kg retira o núcleo de rodízios médi |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios médios do dever para troles |
| Cor da roda:: | Red+Gray |
Rodas vermelhas do rodízio do plutônio do poliuretano da placa leve do giro do dever para prateleiras
| Nome do produto: | Vende por atacado as rodas vermelhas do rodízio do plutônio da placa leve pequena do giro do dever d |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios leves do plutônio do giro do dever |
| Tamanho da roda:: | 50x20.3mm |
Rodas vermelhas do rodízio do plutônio do furo de parafuso do giro de 1,5 polegadas com freio
| Nome do produto: | Personalize as rodas pequenas de 1,5 polegadas iluminam as rodas vermelhas do rodízio do plutônio do |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios leves do plutônio do furo de parafuso do dever |
| Tamanho da roda:: | 1,5" |

