Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ 3 inch steel stem caster wheels ] Combine 161 produtos.
Steel Housing Material Heavy Duty Rubber Caster Wheel 8 Inch for Heavy-Duty Industrial Applications
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
|---|---|
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
| Tread Type: | Non-Marking |
Do giro plástico contínuo dos rodízios do dever da luz da roda de 2 polegadas rodas pequenas do rodízio do tamanho com fontes do freio
| Nome do produto: | Do giro plástico contínuo dos rodízios do dever da luz da roda de 2 polegadas rodas pequenas do rodí |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios leves dos pp do dever |
| Tamanho da roda:: | 50x20.3mm |
Fácil instale o furo de parafuso de 3 polegadas travou rodízios do giro com rolamento liso
| Nome do produto: | Fácil instale a roda do rodízio vendas por atacado da roda do dever da luz de freio do lado do giro |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios de travamento de borracha do furo de parafuso |
| Tamanho da roda:: | 75mm |
3 a capacidade da polegada 88LBS fixou rodízios móveis da mobília da placa, rodízios da cama da substituição
| Nome do produto: | Rodízios de borracha do dever da luz da roda da placa fixa da capacidade da polegada 88LBS do OEM 3 |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios rígidos de borracha do dever claro |
| Tamanho da roda:: | 3 polegadas |
Rodagens para andaimes ultraleves para andaimes de aço
| Treaded Stem Material: | Steel |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Stem Material: | Solid Steel Core |
3-8 polegadas de borracha azul elástica roda de roda sem marcação com revestimento de zinco
| Tipo de rolamento: | Rolamentos/Bola Dupla/Largem Plena |
|---|---|
| Tipo: | Rodas giratórias/fixas/de travagem |
| Utilização: | Interior/exterior |
Plutônio ISO9001 rodas do rodízio do giro de 2 polegadas com freio lateral
| Nome do produto: | do núcleo vermelho do plutônio da placa do giro de 2 polegadas 44lbs rodízios leves do dever dos pp |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios leves do plutônio do dever |
| Tamanho da roda:: | 40x16.3mm |
Aço de rolamento de esferas de precisão de 3 polegadas de diâmetro de roda para ambientes pesados e exigentes
| Brake: | Double Brake |
|---|---|
| Color: | White+Grey |
| Type: | Plate |
Rodízios médios de um dever de 3 polegadas 75mm para máquinas do trole
| Nome do produto: | Fornecedor médio dos rodízios do dever do cinza TPR da placa do giro do vendedor 3inch das Amazonas |
|---|---|
| Estilo:: | rodízios médios do dever de 75mm TPR |
| Tamanho da roda:: | 75x32mm |
Conjunto de 4 de alta qualidade de aço prensado cromo revestido de rolamentos de bolas Tpr filetrado
| Materiais: | Borracha termoplástico |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Cloreto de potássio |
| Tipo de fornecedor: | fábrica |

