Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ 3 inch steel stem caster wheels ] Combine 161 produtos.
Equipamentos de armazém com 0,25 polegadas de espessura de placa
| Mounting Size: | 3.75 X 2.5 Inches |
|---|---|
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
| Capacity: | 110kg |
Os rodízios pequenos vermelhos M8 do giro do plutônio de 1,5 polegadas rosquearam o fabricante silencioso YLcaster das rodas da mobília da haste
| Nome do produto: | Os rodízios pequenos vermelhos M8 do giro do plutônio de 1,5 polegadas rosquearam o fabricante silen |
|---|---|
| Style:: | M8 threaded stem pu casters |
| Tamanho da roda:: | 1,5 polegadas |
Rodas de equipamento médico de aço inoxidável com banda de rodagem redonda 4,5
| Overall Height: | 4.5 Inches |
|---|---|
| Capacity: | 90-135kg |
| Tread Type: | Round Shape |
Unidade de rolos de borracha personalizável Peso 4kg 5kg Opções de cor Preto Azul Verde Perfeito para Mobilidade de Equipamentos e Industrial
| Feature: | Customable |
|---|---|
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
| Load Capacity: | 100-300 KG |
Rodas de borracha personalizáveis de 100 a 300 kg
| Capacidade de carga: | 100 a 300 kg |
|---|---|
| Características: | customable |
| Acaba.: | Estamo revestido com zinco/filamentado |
110kg Capacidade de aço inoxidável rolos com 0,25 polegadas espessura da placa Tipo de placa superior
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
|---|---|
| Mounting Size: | 3.75 X 2.5 Inches |
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
300 libras 5 polegadas de rodas de poliuretano
| Nome do produto: | Rodízios de serviço médio giratórios de poliretano com freio total de alta carga de 300 libras e 5 p |
|---|---|
| Estilo:: | Plutônio cinzento dos rodízios médios do dever |
| Tamanho da roda:: | 125x32mm |
Os troles pequenos de borracha pretos de 2 polegadas iluminam a proteção do assoalho do rodízio do dever
| Nome do produto: | Rodízios principais de borracha pretos do dever da luz do furo de parafuso do giro da roda de 2 pole |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios de borracha do giro do furo de parafuso |
| Tamanho da roda:: | 2inch |
As rodas vermelhas de 1,5 polegadas do OEM iluminam rodízios rígidos do PVC da placa do dever para troles pequenos
| Nome do produto: | As rodas vermelhas de 1,5 polegadas do OEM de YLcaster iluminam rodízios rígidos do PVC da placa do |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios rígidos do pvc do dever claro |
| Tamanho da roda:: | 1,5" x20.3mm |
As rodas macias de 2,5 polegadas gerenciem sobre um eixo o lado claro principal do furo de parafuso dos rodízios do PVC do dever
| Nome do produto: | 2,5 Polegadas Macio Rodas Giro Cabeça Parafuso Furo Lado Fechamento Luz Dever PVC Rodízios Empresa e |
|---|---|
| Estilo:: | Fechamento leve do lado do furo de parafuso dos rodízios do pvc do dever |
| Tamanho da roda:: | 6.5cmx2.5cm |

