Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ 3 inch steel stem caster wheels ] Combine 173 produtos.
30kg a capacidade WheelsSwivel vermelho rosqueou o freio lateral dos rodízios do PVC do dever da luz da haste
| Nome do produto: | as rodas vermelhas da capacidade 30kg com o giro lateral do freio rosquearam a fábrica China dos rod |
|---|---|
| Estilo:: | Os rodízios leves do pvc do fechamento do giro do dever provêm |
| Tamanho da roda:: | 5cmx2.03cm |
2,5" roda macia branca do gêmeo do plutônio com os rodízios silenciosos pisados do giro da haste para cadeiras do escritório
| Nome do produto: | 2,5" rodas macias brancas da gêmeo-roda do plutônio com os rodízios silenciosos pisados do giro da h |
|---|---|
| Estilo:: | 2,5" rodízios da cadeira do plutônio da haste |
| Cor da roda:: | Cor branca |
Venda por atacado silenciosa de Grey Rubber Swivel Castor Wheels de 4 rodas macias da polegada
| Nome do produto: | Venda por atacado silenciosa de Grey Rubber Swivel Castor Wheels de 4 rodas macias da polegada |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios de borracha do dever claro |
| Material do suporte:: | De aço pressionado |
Tipo cor vermelha do giro da capacidade 88LBS dos rodízios do dever da luz
| Nome do produto: | 88LBS Capacidade Rodas vermelhas Tipo giratório parafuso Furo de PVC de função leve |
|---|---|
| Estilo:: | Furo de parafusos giratórios de PVC de serviço leve |
| Tamanho da roda:: | 65 mmx25 mm |
Acessórios para a fabricação de acessórios para a fabricação de acessórios
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Mounting Type: | Plate |
Carregadores de placas de capacidade de 275 libras para uso comercial
| capacidade de carga: | 125 kg |
|---|---|
| Material do suporte: | De fibras sintéticas |
| Cores: | branco+cinza |
Rodas de compra cinzentas do trole de 4 polegadas TPR com os rodízios macios do giro do furo de parafuso dos fechamentos com tampas
| Nome do produto:: | Rodas de compra cinzentas do trole de 4 polegadas TPR com dos rodízios macios do giro do furo de par |
|---|---|
| Cor da Roda:: | Cinza |
| Material da Roda:: | TPR |
rodízios leves do dever dos PP do fechamento do lado da roda de 50mm para a mobília
| Nome do produto: | Da placa lateral do giro do fechamento do uso da mobília do tamanho da roda das vendas diretas 50mm |
|---|---|
| Estilo:: | rodízios leves do dever de 2inch PP |
| Rolamento:: | Não |
2 rodízios plásticos do dever da luz da placa do giro da polegada de diâmetro personalizam
| Nome do produto: | os rodízios plásticos brancos do dever da luz da placa do giro do diâmetro 2inch personalizam |
|---|---|
| Estilo:: | 2inch gerenciem sobre um eixo rodízios leves do dever |
| Rolamento:: | Não |
os rodízios que claros da mobília do plutônio de 75mm Chrome pintou rodízios macios gerenciem sobre um eixo com o fechamento para a sala de visitas
| Nome do produto:: | os rodízios que claros da mobília do plutônio de 75mm Chrome pintou rodízios macios gerenciem sobre |
|---|---|
| Cor da roda:: | transparente |
| Material da roda:: | urethane/PU |

