Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ 3 inch steel stem caster wheels ] Combine 173 produtos.
As rodas vermelhas de 1,5 polegadas do OEM iluminam rodízios rígidos do PVC da placa do dever para troles pequenos
| Nome do produto: | As rodas vermelhas de 1,5 polegadas do OEM de YLcaster iluminam rodízios rígidos do PVC da placa do |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios rígidos do pvc do dever claro |
| Tamanho da roda:: | 1,5" x20.3mm |
As rodas macias de 2,5 polegadas gerenciem sobre um eixo o lado claro principal do furo de parafuso dos rodízios do PVC do dever
| Nome do produto: | 2,5 Polegadas Macio Rodas Giro Cabeça Parafuso Furo Lado Fechamento Luz Dever PVC Rodízios Empresa e |
|---|---|
| Estilo:: | Fechamento leve do lado do furo de parafuso dos rodízios do pvc do dever |
| Tamanho da roda:: | 6.5cmx2.5cm |
40mm que os rodízios leves do dever ajustam o PVC preto gerenciem sobre um eixo rodízios rosqueados da haste
| Nome do produto:: | 40mm que os rodízios quentes das Amazonas da venda ajustam o PVC preto gerenciem sobre um eixo forne |
|---|---|
| Material:: | PVC+PP |
| Consequência:: | Dobro do rolamento de esferas |
Rodízios do dever da luz da capacidade dos PP 88lbs de 2,5 polegadas com fechamento lateral
| Nome do produto: | rodízios do dever da luz do pvc dos pp do núcleo da placa do giro de 2,5 polegadas 88lbs com fechame |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios leves do pvc do dever |
| Tamanho da roda:: | 65x25mm |
50 mm Capacidade de carga 200/250 kg Rodas de andaimes industriais com superfície revestida de zinco de rolamento de esferas duplas
| Wheel Width: | 50mm |
|---|---|
| Bearing: | Roller Bearing/Double Ball Bearing |
| Treaded Stem Material: | Steel |
Cartuchos de PVC industriais pesados não revestidos de zinco
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Tipo do passo: | Sem marcação |
| Capacidade de carga: | 100 a 300 kg |
Rodas de andaimes de rolamento de esferas duplas Capacidade de carga 200/250 kg Aplicações de trabalho pesado
| Application: | Transportation |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
Rodízios 66lbs de aço inoxidável claros do giro 40mm do dever da luz do PC
| Nome do produto: | Fábrica fornece 40mm 66lbs Clear PC Light Duty Swivel Locking 304 rolos de aço inoxidável |
|---|---|
| Style:: | PC stainless steel casters |
| Aplicação:: | Cozinha |
30kg a capacidade WheelsSwivel vermelho rosqueou o freio lateral dos rodízios do PVC do dever da luz da haste
| Nome do produto: | as rodas vermelhas da capacidade 30kg com o giro lateral do freio rosquearam a fábrica China dos rod |
|---|---|
| Estilo:: | Os rodízios leves do pvc do fechamento do giro do dever provêm |
| Tamanho da roda:: | 5cmx2.03cm |
2" rodízios macios da cadeira de roda do gêmeo do plutônio do pescoço pequeno com cor branca pisada da haste M10x15mm
| Nome do produto: | 2" rodas macias da gêmeo-roda do plutônio dos rodízios pequenos da cadeira do pescoço com cor branca |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios brancos da cadeira do plutônio |
| Cor da roda:: | Cor branca |

