Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ 3 inch steel stem caster wheels ] Combine 161 produtos.
Espaçamento do furo do parafuso 25 polegadas Rodízio de roda para serviço pesado Borracha PU Nylon TPR Rodízios industriais para mobilidade de equipamentos de carga pesada
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Load Capacity: | 200-500kg |
| Stem Size: | M12x15mm |
As rodas vermelhas de 1,5 polegadas iluminam o PVC do dever fixaram as rodas do rodízio para o OEM de pouco peso dos troles pequenos
| Nome do produto: | As rodas vermelhas de 1,5 polegadas iluminam o PVC do dever fixaram as rodas do rodízio para o OEM d |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios fixos do pvc do dever claro |
| Tamanho da roda:: | 1,5" x20.3mm |
4 polegadas roda tamanho de nylon rolhas médicas para polipropileno com material de suporte
| Tamanho da roda: | Quatro polegadas. |
|---|---|
| Cores: | branco+cinza |
| Tipo: | Placas |
275lbs Carregado Capacidade de rodas médicas com 4 polegadas de roda tamanho 4 polegadas de altura geral
| Tamanho da roda: | Quatro polegadas. |
|---|---|
| Altura total: | 4 polegadas |
| Tipo de rolamento: | Rolamento de esferas da precisão |
rodízios de aço inoxidável da capacidade TPR do diâmetro 50kg de 50mm
| Nome do produto: | Fornecedores 50mm Diâmetro 50kg Capacidade de trabalho leve TPR Rodas de rolos de aço inoxidável |
|---|---|
| Style:: | Light duty tpr stainless steel casters |
| Aplicação:: | Aparelhos eletrodomésticos |
Rolamentos médicos de rolamento de esferas de precisão com 4 polegadas de altura total
| Freio: | Freio dobro |
|---|---|
| Material do suporte: | De fibras sintéticas |
| Materiais: | Aço inoxidável |
220lbs que carrega as rodas industriais do trole, PP rodas do trole de 5 polegadas
| Nome do produto: | 5 a capacidade pp cinzentos de travamento duplos da polegada 220lbs gerencie sobre um eixo rodízios |
|---|---|
| Estilo:: | Cinza médio dos rodízios do dever |
| Material da roda:: | PP |
a carga 70kg carrinho de compras de 4 polegadas roda plutônio 100mm
| Nome do produto:: | 100mm de diâmetro 70kg 12x15 haste roscada carrinho de compras rodas rodízios de escada rolante com |
|---|---|
| Material da roda:: | Polyurethane+PP |
| Tipo:: | Rodízios de escada rolante giratória de via dupla |
1,5" rodízios vermelhos do dever da luz do plutônio da placa rígida para gavetas da cama
| Product Name: | WBD Manufactures 1.5" Rigid Wheels Light Duty Plate Red PU Caster Wheels For Bed Drawers |
|---|---|
| Style:: | Light duty rigid pu casters |
| Wheel Size:: | 40mm |
Carroças médicas de freio duplo Capacidade de carga 125 kg Borracha termoplástica Altura total 4 polegadas
| capacidade de carga: | 125 kg |
|---|---|
| Afastamento do furo de parafuso: | 76*61 mm |
| Altura total: | 4 polegadas |

