Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ polyurethane swivel trolley wheels ] Combine 123 produtos.
Os rodízios de aço inoxidável do plutônio de um cinza de 5 polegadas gerenciem sobre um eixo freio total
| Nome do produto: | Rodas totais do rodízio do freio do giro de aço inoxidável do plutônio de um cinza de 5 polegadas po |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios de aço inoxidável cinzentos do plutônio |
| Carregando o tipo:: | Bola |
A roda vermelha do diâmetro de WBD 75mm fixou rodízios médios do dever do plutônio
| Nome do produto: | A roda vermelha do diâmetro das fontes WBD 75mm fixou rodízios médios do dever do plutônio |
|---|---|
| Estilo:: | O plutônio fixou rodízios médios do dever |
| Tamanho da roda:: | 75x32mm |
Rodízios médios do dever do PVC de 5 polegadas 125mm Grey Tread Wheels Total Brake com tampas protetoras contra poeira para troles
| Nome do produto: | Rodízios médios do dever do PVC de 5 polegadas 125mm Grey Tread Wheels Total Brake com tampas protet |
|---|---|
| Estilo:: | Dever médio que trava rodízios com tampas protetoras contra poeira |
| Cor da roda:: | Cinza |
Dos rodízios resistentes do perfil baixo do plutônio do ferro de 2 polegadas rodas de alta qualidade do rodízio da máquina
| Nome do produto: | Dos rodízios resistentes do perfil baixo do plutônio do ferro de 2 polegadas rodas de alta qualidade |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios resistentes do perfil baixo |
| Cor da roda:: | Red+Black |
Rolamentos de carga média revestidos de zinco com rodas de rolamento de bolas de 4 polegadas
| Bearing Type: | Ball Bearing |
|---|---|
| Overall Height: | 5-3/4 Inch |
| Bolt Hole Size: | 1/4 Inch |
Medium Duty 4 Inch Casters 3-1/2 Inches Radius giratório Faixa de temperatura 0 a 180 graus F
| Top Plate Swivel Radius: | 3-1/2 Inch |
|---|---|
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
| Wheel Width: | 1-1/4 Inch |
Rodízios com esfera e haste com anel de fixação para móveis, acabamento zincado, haste roscada, capacidade de carga 10-60 KG
| Load Capacity: | 10-60 KG |
|---|---|
| Caster Type: | Ball Caters/Office Chair Caster/Transprent Caster |
| Application: | Furniture |
Montagem de placas de carga super pesada 4 x 4,5 polegadas Tamanho da placa 7,5 polegadas Altura geral Ideal para armazém
| Brake: | Front Brake |
|---|---|
| Caster Type: | Heavy Duty |
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
Os rodízios médios do dever de One Direction de 4 polegadas zincam a superfície chapeada
| Nome do produto: | WBD 4" rodízios médios do dever de Polyuethane do jujuba rígido de One Direction personalizam |
|---|---|
| Estilo:: | 4" plutônio fixaram rodízios médios do dever |
| Tamanho da roda:: | 4inch |
A parte superior de alumínio do OEM 770LBS chapeia rodízios rígidos resistentes
| Nome do produto: | A parte superior de alumínio da roda do plutônio da capacidade de carga do OEM 770LBS de YLCASTER ch |
|---|---|
| Estilo:: | rodízios rígidos de alumínio do plutônio 770lbs |
| Capacidade da roda:: | 770lbs |

