Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ oem rigid stem caster ] Combine 50 produtos.
substituição da roda do quadro da cama 4inch, roda de carregamento do rodízio da cama de hospital 80kg
| Nome do produto:: | 4 polegadas 80kg placas de tronco roscado tronco giratório abdominais cobrir tpr silencioso rodas mé |
|---|---|
| Tamanho da roda:: | 100x30mm |
| Altura:: | 125 mm |
as rodas plásticas do rodízio do giro de 50mm, zinco chapearam as rodas contínuas do rodízio
| Nome do produto: | do giro superior da placa de 50mm material claro plástico branco dos pp dos rodízios do dever para o |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios pp de serviço leve |
| Tamanho da roda:: | 50x20.3mm |
20kg que carrega os rodízios leves de borracha ISO9001 do dever de 40mm
| Nome do produto: | rodízios leves de borracha termoplásticos cinzentos do dever da placa do giro de 40mm com freio late |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios leves do tpr do dever |
| Tamanho da roda:: | 40x16.3mm |
40kg que carrega os rodízios leves de borracha do dever 2.5inch com o freio lateral
| Nome do produto: | rodízios leves de borracha pretos de gerencio do dever da placa do diâmetro de 65mm com freio latera |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios de borracha do dever claro |
| Tamanho da roda:: | 2,5 polegadas |
rodízios do dever da luz do ferro fundido de 75mm 360 graus que gerenciem com travamento lateral
| Nome do produto: | Carrinhos de engrenagem de ferro fundido com bloqueio lateral de 75 mm |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios leves do ferro do dever |
| Tamanho da roda:: | 75x25 mm |
rodas do rodízio do dever da luz 132lbs, TPR rodas do rodízio do giro de 5 polegadas
| Nome do produto: | rodas leves silenciosas do rodízio do dever do tpr cinzento do giro da placa da parte superior de 5 |
|---|---|
| Estilo:: | Rodas cinzentas do rodízio do tpr do giro leve do dever |
| Suporte Treament de superfície:: | zinco chapeado |
Rodas vermelhas do rodízio do plutônio do poliuretano da placa leve do giro do dever para prateleiras
| Nome do produto: | Vende por atacado as rodas vermelhas do rodízio do plutônio da placa leve pequena do giro do dever d |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios leves do plutônio do giro do dever |
| Tamanho da roda:: | 50x20.3mm |
Rodas macias de 2 polegadas Rodízios leves do dever que carregam não
| Nome do produto: | WBD vende por atacado as rodas macias de 2 polegadas ilumina o giro do dever chapeia rodízios vermel |
|---|---|
| Estilo:: | Os rodízios leves do pvc do giro do dever travam |
| Tamanho da roda:: | 2" x20.3mm |
Rodízios do dever da luz da capacidade dos PP 88lbs de 2,5 polegadas com fechamento lateral
| Nome do produto: | rodízios do dever da luz do pvc dos pp do núcleo da placa do giro de 2,5 polegadas 88lbs com fechame |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios leves do pvc do dever |
| Tamanho da roda:: | 65x25mm |
55lbs que carrega rodízios do dever da luz do pvc
| Nome do produto: | rodas cinzentas do rodízio do dever da luz do pvc do giro da placa da parte superior de 2 polegadas |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios cinzentos do pvc do giro leve do dever |
| Suporte Treament de superfície:: | zinco chapeado |

