Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ oem rigid stem caster ] Combine 50 produtos.
Rodas de 100 mm de carga pesada com capacidade de carga de 837 libras para máquinas industriais
| capacidade de carga: | Até a 837 libras |
|---|---|
| Material da roda: | Poliuretano |
| Tamanho: | 100 mm |
100 mm Roda Roda Pesada Com Material de Polyurethane Roda 837lbs Carga
| Tipo: | Rodízios resistentes |
|---|---|
| Capacidade da roda: | 837 libras. |
| Rolamentos: | Rolamentos de esferas |
Cartuchos de polipropileno de ferro vermelho pesados com capacidade de carga de até 837 libras
| capacidade de carga: | Até a 837 libras |
|---|---|
| Cores: | Vermelho |
| Centro de roda: | Ferro |
Rodas de Ferro com Centro de Rodízios para Serviços Pesados com 100mm de Diâmetro e Rolamento de Esferas Durável para Desempenho no Transporte de Materiais
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
Delicado 1,5" da roda do plutônio rodízios rígidos do dever da luz da placa para prateleiras
| Nome do produto:: | Rodízios macios da roda pequena do plutônio do preto do tamanho 1,5" rodízios rígidos do dever da lu |
|---|---|
| Material:: | PU+PP |
| Consequência:: | Rolamento de esferas preciso |
Rodízios macios do hospital da roda médica TPR de 5 polegadas com haste rosqueada
| Nome do produto:: | 5inch rodízios macios do hospital da roda médica TPR com o OEM rosqueado China da haste |
|---|---|
| Tamanho da roda:: | 5inch |
| Altura:: | 155mm |
80kg carga 2" rodízios da mobília da roda do gêmeo de TPR com aperto Ring Stem
| Nome do produto: | a placa superior de 2 polegadas rosqueou a haste do anel de aperto do furo de parafuso da haste gere |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios gêmeos da mobília do tpr da roda |
| Cor da roda:: | Brown+White |
2" rodízios do dever da luz da roda do cinza TPR fixaram One Direction rígido
| Nome do produto: | 2inch a roda do cinza TPR fixou rodízios rígidos do dever da luz de One Direction |
|---|---|
| Estilo:: | O tpr claro do dever fixou rodízios |
| Tamanho da roda:: | 2inch |
3 a capacidade da polegada 88LBS fixou rodízios móveis da mobília da placa, rodízios da cama da substituição
| Nome do produto: | Rodízios de borracha do dever da luz da roda da placa fixa da capacidade da polegada 88LBS do OEM 3 |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios rígidos de borracha do dever claro |
| Tamanho da roda:: | 3 polegadas |
100mm que os rodízios médicos silenciosos rosquearam o hospital do giro TPR da haste roda o OEM
| Nome do produto:: | 100mm que os rodízios médicos silenciosos rosquearam o hospital do giro TPR da haste roda o OEM |
|---|---|
| Tamanho da roda:: | 100mm |
| Altura:: | 12.5cm |

