Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ oem rigid stem caster ] Combine 49 produtos.
A parte superior de alumínio do OEM 770LBS chapeia rodízios rígidos resistentes
| Nome do produto: | A parte superior de alumínio da roda do plutônio da capacidade de carga do OEM 770LBS de YLCASTER ch |
|---|---|
| Estilo:: | rodízios rígidos de alumínio do plutônio 770lbs |
| Capacidade da roda:: | 770lbs |
3" 4" 5" OEM médico dos rodízios rosquearam rodízios silenciosos da cama de hospital da haste com freio de nylon
| Nome do produto:: | 3" 4" 5" OEM médico dos rodízios rosquearam rodízios silenciosos da cama de hospital da haste com fr |
|---|---|
| Tamanho da roda:: | 3/4/5inch |
| Altura:: | 102/125/155mm |
5 polegadas de TPR rosquearam rodízios da haste, roda de carregamento do rodízio da cama de hospital 135kg
| Nome do produto:: | 5 polegadas 135kg rosquearam o tpr que do passo do arco do Abs do giro da haste os rodízios médicos |
|---|---|
| Tamanho da roda:: | 126X32mm |
| Altura:: | 177.5mm |
As rodas vermelhas de 1,5 polegadas do OEM iluminam rodízios rígidos do PVC da placa do dever para troles pequenos
| Nome do produto: | As rodas vermelhas de 1,5 polegadas do OEM de YLcaster iluminam rodízios rígidos do PVC da placa do |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios rígidos do pvc do dever claro |
| Tamanho da roda:: | 1,5" x20.3mm |
Da placa rígida transparente da capacidade da roda 110LBS de 2 polegadas rodízios leves de aço inoxidável do dever
| Nome do produto: | WBD vende por atacado da placa rígida transparente da capacidade da roda 110LBS de 2 polegadas rodíz |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios rígidos do PC 304SS |
| Aplicação:: | Restaurante |
Rodízios de cada dever da luz do PVC do OEM 2inch
| Nome do produto: | Cargas leves 2 polegadas de placas superiores giratórias rodas de roda pequenas pretas por atacado |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios leves do dever |
| Cor da roda:: | Black+white |
Plutônio ISO9001 rodas do rodízio do giro de 2 polegadas com freio lateral
| Nome do produto: | do núcleo vermelho do plutônio da placa do giro de 2 polegadas 44lbs rodízios leves do dever dos pp |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios leves do plutônio do dever |
| Tamanho da roda:: | 40x16.3mm |
Rolamentos pintados de zinco pesados com rodas de poliuretano de capacidade de carga de até 837 libras Rolamentos de esferas duplas
| Tratamento da superfície dos suportes: | Zinco pintado |
|---|---|
| Tipo: | Rodízios resistentes |
| Capacidade de carga: | Até a 837 libras |
837lbs Capacidade da roda Industrial Caster 144mm comprimento geral Movimento fácil e suave
| Rolamentos: | Rolamentos de esferas |
|---|---|
| Duração total: | 144mm |
| Tratamento da superfície dos suportes: | Zinco pintado |
837lbs Capacidade de carga Carros pesados Roda de poliuretano Roda Roda de ferro Centro
| Cores: | Vermelho |
|---|---|
| Capacidade de carga: | Até a 837 libras |
| Centro de roda: | Ferro |

