Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ oem rigid stem caster ] Combine 50 produtos.
35kg que carrega rodízios leves do giro do dever de 65mm com o rolamento liso
| Nome do produto: | o giro pp brancos da placa da parte superior 77lbs de 65mm ilumina as rodas do rodízio do dever para |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios brancos do dever claro |
| Carregando o tipo:: | rolamento liso |
4" assoalho da capacidade 198lbs que protege o OEM rígido da roda dos rodízios médios do dever
| Nome do produto: | 4" capacidade 198lbs queprotege fontes médias rígidas dos rodízios do dever de TPR |
|---|---|
| Estilo:: | 4" TPR fixaram rodízios médios do dever |
| Tamanho da roda:: | 4" |
3" a capacidade rígida TPR macio dos rodízios 121LBS da mobília da cor de Brown da placa rodam para o OEM das prateleiras
| Nome do produto: | /sale-13606412-80kg-loading-2-tpr-twin-wheel-furniture-casters-with-grip-ring-stem.html |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios macios rígidos do tpr |
| Montando o tipo:: | Quatro parafusos |
Rodízios de borracha macios do dever da luz de freio do lado da roda 50x20.3mm
| Nome do produto: | rodízios de borracha macios do dever da luz de freio do lado da roda do diâmetro de 50mm |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios laterais do fechamento do tpr claro do dever |
| Tamanho da roda:: | 50x20.3mm |
Rodízios leves do dever da roda 50mm do sentido TPR com rolamento de esferas dobro
| Nome do produto: | Vendas por atacado azuis da roda do rodízio do dever da luz do de alta capacidade da roda 50mm do se |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios rígidos do tpr azul claro do dever |
| Tamanho da roda:: | 50mmx20.3mm |
Capacidade clara de borracha da roda dos rodízios 66lbs do dever do giro única
| Nome do produto: | rodízios leves de borracha termoplásticos do dever do único giro da capacidade da roda 66lbs |
|---|---|
| Estilo:: | rodízios do giro do tpr do dever da luz 2inch |
| Cor:: | Cinza |
Rodízios do dever da luz da placa do giro de um cinza TPR de 3 polegadas 110lbs para a cadeira
| Nome do produto: | Rodízios do dever da luz da placa do giro do cinza TPR das fontes 3inch 110lbs |
|---|---|
| Estilo:: | rodízios do giro do tpr do dever da luz 3inch |
| Cor:: | Cinza |
Rodas a mola do rodízio da capacidade dos rodízios 220LBS da mola de 4 polegadas TPR para páletes
| Nome do produto: | Rodas a mola do rodízio da capacidade dos rodízios 220LBS da mola de 4 polegadas TPR para páletes |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízio da mola de TPR |
| Diâmetro de roda:: | 4 polegadas |
As rodas vermelhas de 1,5 polegadas iluminam o PVC do dever fixaram as rodas do rodízio para o OEM de pouco peso dos troles pequenos
| Nome do produto: | As rodas vermelhas de 1,5 polegadas iluminam o PVC do dever fixaram as rodas do rodízio para o OEM d |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios fixos do pvc do dever claro |
| Tamanho da roda:: | 1,5" x20.3mm |
As rodas médicas silenciosas macias de 4 polegadas provêm o tipo rodízios Lockable da cama de hospital de TPR queprotegem o OEM
| Nome do produto:: | As rodas médicas silenciosas macias de 4 polegadas provêm o tipo rodízios Lockable da cama de hospit |
|---|---|
| Tamanho da roda:: | 100x30mm |
| Altura:: | 100mm |

