Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ oem rigid stem caster ] Combine 50 produtos.
Rolamentos de poliuretano pesados com superfície de suporte pintada com zinco para carrinhos
| Rolamentos: | Rolamentos de esferas |
|---|---|
| Tamanho: | 100 mm |
| capacidade de carga: | Até a 837 libras |
Capacidade de carga elevada Polyurethane vermelho rolos de carga pesada rolamentos de esferas duplas
| Rolamentos: | Rolamentos de esferas |
|---|---|
| Cores: | Vermelho |
| Tratamento da superfície dos suportes: | Zinco pintado |
Ferro pintado com zinco, rodas de roda de carga pesada, rolamentos de esferas duplas 144 mm de comprimento
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
Carros de poliuretano vermelho de carga pesada, com suportes pintados de zinco, capacidade de carga de 837 libras
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Wheel Material: | Polyurethane |
Rolamentos pesados de poliuretano com rolamentos de esferas duplas para carrinhos de 100 mm
| Material da roda: | Poliuretano |
|---|---|
| Tamanho: | 100 mm |
| rolamento de roda: | Rolamentos de esferas duplos |
Rolamentos industriais pesados com suportes de esferas de alta capacidade de carga duráveis
| Cores: | Vermelho |
|---|---|
| Tratamento da superfície dos suportes: | Zinco pintado |
| Rolamentos: | Rolamentos de esferas |
Roxo Carros pesados 837lbs Capacidade de carga Rolamento de bola de ferro roda centro pinto de zinco
| Capacidade de carga: | Até a 837 libras |
|---|---|
| Rolamentos: | Rolamentos de esferas |
| Tipo: | Rodízios resistentes |
837lbs Heavy Duty Polyurethane Roda de roda dupla Rolamentos de Esferas Centros de Ferro Vermelho
| Tipo: | Rodízios resistentes |
|---|---|
| Capacidade da roda: | 837 libras. |
| rolamento de roda: | Rolamentos de esferas duplos |
Rolamentos pesados de poliuretano / roda de rolamento de ferro PU Rolamentos de esferas duplas de longa duração
| Material da roda: | Poliuretano |
|---|---|
| Rolamentos: | Rolamentos de esferas |
| Capacidade da roda: | 837 libras. |
837lbs Capacidade de carga Ferro PU roda de roda com pinto de zinco Tratamento de superfície do suporte para máquinas industriais pesadas
| Type: | Heavy Duty Casters |
|---|---|
| Overall Length: | 144mm |
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |

