Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ iron ] Combine 239 produtos.
O giro customizável da capacidade da polegada 230kg da cor 5 chapeia rodízios resistentes da mobília
| Nome do produto: | fornecedor resistente China de 5 da placa customizável do giro do ferro da capacidade da roda 230kg |
|---|---|
| Estilo:: | rodízios resistentes do giro do ferro de 5 polegadas |
| Tamanho da roda:: | 5 polegadas |
do núcleo de prata da cavidade da capacidade da cor 300kg de 200mm o rodízio rígido roda o passo liso
| Nome do produto: | A cavidade de prata da capacidade da roda 300kg do ferro das vendas 200mm da fábrica retira o núcleo |
|---|---|
| Estilo:: | rodízios laterais do ferro do fechamento de 200mm |
| Tamanho da roda:: | 20 cm |
320kg carregam a placa do plutônio da capacidade rodízios do giro de 4 polegadas para o trole
| Nome do produto: | WBD vende por atacado rodízios resistentes do fechamento do lado da placa do giro do plutônio do fer |
|---|---|
| Estilo:: | rodízios resistentes do fechamento lateral do plutônio do ferro 320kg |
| Capacidade da roda:: | 320kg |
Rodas laterais do rodízio do fechamento 150mm da capacidade de aço superior da roda 280kg da placa
| Nome do produto: | WBD fabrica da capacidade de aço superior da roda 280kg da placa do diâmetro de 150mm o rodízio late |
|---|---|
| Estilo:: | fechamento lateral dos rodízios da mobília do ferro de 150mm |
| Tamanho da roda:: | 150mm |
rodas Lockable do rodízio da mobília da placa 660LBS do giro da polegada 8x2
| Nome do produto: | rodízios do ferro da capacidade da roda 660LBS da placa do giro da polegada 8x2 para a mobília resis |
|---|---|
| Estilo:: | rodízios resistentes do fechamento do giro do ferro de 8 polegadas |
| Tamanho da roda:: | polegada 8x2 |
O núcleo oco lateral do fechamento 230kg 5 polegadas gerencie sobre um eixo rodízios travados resistentes com freio
| Nome do produto: | WBD produz da roda oca do ferro do núcleo da capacidade de carga 230kg rodízios resistentes do giro |
|---|---|
| Estilo:: | rodízios laterais do fechamento do ferro da cavidade da capacidade 230kg |
| Tamanho da roda:: | 5 polegadas |
rodízios rígidos resistentes de prata da capacidade de carga da roda 280kg da polegada 6x2
| Nome do produto: | 6x2 polegadas roda de prata 280kg Capacidade de carga Ferro fundido |
|---|---|
| Estilo:: | Rodas rígidas e ocas de 6 polegadas |
| Tamanho da roda:: | 6 polegadas |
Placa lisa do giro do passo ISO9001 rodas do rodízio do giro de 6 polegadas para a zorra
| Nome do Produto: | Roda oca de 6 polegadas 616LBS Capacidade de carga Placa giratória de ferro fundido Rodízios para se |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios de móveis pesados de 6 polegadas |
| Tamanho da roda:: | 150mm |
Rodízios médios rosqueados customizáveis do dever da cabeça de giro da haste
| Nome do produto: | Roda 100x32mm contínua customizável rodízios médios rosqueados do ferro fundido do dever da cabeça d |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios da haste do giro do ferro fundido |
| Suporte Treament de superfície:: | eletroforese |
Capacidade de carga Roda rolha industrial com rolamentos de esferas duplas zinco pintado 837lbs capacidade de roda
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |

