Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ iron ] Combine 239 produtos.
Rodízio Industrial com Rolamento de Esferas Roda de Poliuretano Durável para Aplicações de Alta Resistência
| Type: | Heavy Duty Casters |
|---|---|
| Overall Length: | 144mm |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
150mm Tamanho da roda Rodas de poliuretano Roda de substituição resistente e suave Adequada para carrinhos e equipamentos de carga pesada
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Width: | 2 Inches |
Rodízios resistentes da mobília do giro de uma capacidade de 4 polegadas 200kg com rolamento de rolo
| Nome do produto: | Vendas da fábrica 4 giro oco de prata do ferro fundido da capacidade da roda 200kg da polegada com o |
|---|---|
| Estilo:: | rodízios da mobília da cavidade de 4 polegadas |
| Tamanho da roda:: | 4 polegadas |
Roda de rolamento de altura 194 mm de potência com rolamento de esferas para carrinhos de armazenagem e industriais
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Material: | PU+Iron |
Rodízios de poliuretano com roda de PU vermelha de 194 mm de altura, tipo de banda de rodagem lisa, ideais para transporte de equipamentos pesados e máquinas
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
|---|---|
| Wheel Material: | PU+Iron |
| Wheel Type: | Hollow Core |
rodas resistentes dos rodízios do giro da capacidade de carga 880LBS de 125mm
| Nome do produto: | do fechamento alto do giro da roda do plutônio do ferro da capacidade de carga 880LBS do diâmetro de |
|---|---|
| Estilo:: | rodízios resistentes do fechamento lateral do plutônio 880lbs |
| Capacidade da roda:: | 880lbs |
Rolamentos pesados de poliuretano com rolamentos de esferas duplas para carrinhos de 100 mm
| Material da roda: | Poliuretano |
|---|---|
| Tamanho: | 100 mm |
| rolamento de roda: | Rolamentos de esferas duplos |
Materiais de rodas de poliuretano e rolamentos pesados para aplicações industriais
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
|---|---|
| Overall Length: | 144mm |
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
Roda de rodagem de PU preto 194 mm de altura para manuseio e transporte de material de armazém
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
4inch preto 100kg que carrega rodízios médios do dever para tabelas da sala de visitas
| Nome do produto: | rodízios médios do dever da placa do giro do ferro fundido do preto 4inch para tabelas da sala de vi |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios médios do dever do ferro fundido |
| Cor da roda:: | Preto |

