Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ industrial transport caster wheels ] Combine 336 produtos.
Rodas de banco de trabalho pretas com capacidade de carga de 300 lbs Função de freio giratório
| Tipo de roda: | Girar com freio |
|---|---|
| Acaba.: | Cobre revestido |
| Estilo: | Rodízio do giro |
Medium Duty 4 Inch Casters 3-1/2 Inches Radius giratório Faixa de temperatura 0 a 180 graus F
| Top Plate Swivel Radius: | 3-1/2 Inch |
|---|---|
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
| Wheel Width: | 1-1/4 Inch |
Rodas de borracha personalizáveis de 100 a 300 kg
| Capacidade de carga: | 100 a 300 kg |
|---|---|
| Características: | customable |
| Acaba.: | Estamo revestido com zinco/filamentado |
Rolamentos de rodas industriais de carga pesada de até 5000 libras com rodas de acabamento de aço duráveis
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
|---|---|
| Wheel Width: | 1-4 Inches |
| Swivel Lock: | Yes/No |
Materiais de rodas de poliuretano e rolamentos pesados para aplicações industriais
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
|---|---|
| Overall Length: | 144mm |
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
100 mm rolos pesados comprimento total 144 mm para aplicações pesadas
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
| Type: | Heavy Duty Casters |
Capacidade de carga de até 837 libras Roletes pesados com material de roda de poliuretano Zinco Pintado Tratamento de superfície do suporte
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Wheel Material: | Polyurethane |
Capacidade de carga 837lbs rolders de trabalho pesado com rolamento de esferas e centro de roda de ferro para industrial de trabalho pesado
| Capacidade da roda: | 837 libras. |
|---|---|
| tamanho: | 100 mm |
| Material da roda: | Poliuretano |
3 centímetros rodízios de carga média com 1/4 de polegada buraco para parafusos suave e fácil movimento
| Bolt Hole Size: | 1/4 Inch |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing/Double Ball Bearing |
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
Tipo de rolamento Rolamento de esferas de carga média Rolamentos de 4 polegadas Largura da roda Cinza Cor da roda
| Overall Height: | 5-3/4 Inch |
|---|---|
| Brake Type: | Side Lock |
| Load Capacity: | 300 Lbs |

