Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ industrial transport caster wheels ] Combine 336 produtos.
Rodas de aço de borracha pneumática para interiores de 5 polegadas com piso sem marcação para aplicações leves
| Material da roda: | Steel+Rubber |
|---|---|
| Utilização: | Em ambientes internos |
| Diâmetro da roda: | 5 polegadas |
Capacidade de carga de 100 libras 4kg-5kg peso unitário rolos de borracha com núcleo de roda de ferro fundido
| Load Capacity: | 100 Lbs |
|---|---|
| Type: | Casters |
| Wheel Diameter: | 2 Inches |
Rodas de poliuretano de capacidade de carga de 450-850 kg com tipo de travão de bloqueio total e material de roda de ferro PU
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Height: | 194mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
5 polegadas de altura total rolos de poliuretano para tarefa pesada 1000 Lbs capacidade de carga rolamento de bolas incluído
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
Rodízios Super Pesados de 0,375 polegadas com Furo para Parafuso, com Freio de Travamento Total e Material de Aço
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
|---|---|
| Caster Type: | Heavy Duty |
| Style: | Super Heavy Duty Steel Caster |
Rolamentos de bancada de trabalho de rolamento de esferas duplas com rolamentos giratórios revestidos de zinco de eficiência
| Materiais: | Aço |
|---|---|
| Fabricante: | Workbench Co. |
| Material da roda: | Poliuretano |
Equipamentos de armazém com 0,25 polegadas de espessura de placa
| Mounting Size: | 3.75 X 2.5 Inches |
|---|---|
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
| Capacity: | 110kg |
Rolamentos de chapas de aço inoxidável 3 polegadas rodas brancas cinza com rolamentos de esferas de precisão
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Material: | Stainless Steel |
Conjunto de 4 rodas de rolamento de esferas de nylon 2 rodas de núcleo sólido com parafuso instalado
| Caster Type: | American |
|---|---|
| Mounting Type: | Plate |
| Wheel Material: | PA |
4.5 kg Roletes de ferro fundido de borracha revestida de aço para manipulação de móveis interiores
| Feature: | Steel Covers |
|---|---|
| Usage: | Indoor |
| Unit Weight: | 4kg-5kg |

