Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ industrial rubber caster wheels ] Combine 260 produtos.
Tipo de montagem de chapas de carga leve para a faixa de temperatura de -20 a 100 graus Celsius
| Tipo de montagem: | Placas |
|---|---|
| rolamento de roda: | Rolamento liso |
| Material de habitação: | Aço |
Montadores de carga leve de chapa de aço com rolamento plano, com núcleo de roda de plástico, travão de travagem total/travagem de travagem giratória
| Wheel Bearing: | Plain Bearing |
|---|---|
| Housing Material: | Steel |
| Load Capacity: | Up To 144 Lbs |
Rodas giratórias de chapa de aço para cargas leves 19-24mm Rodas cinzentas até 144 lbs
| Load Capacity: | Up To 144 Lbs |
|---|---|
| Housing Material: | Steel |
| Mounting Type: | Plate |
3 polegadas de placa médica rolos 275lbs Capacidade de carga de precisão de bola de rolamento de nylon suporte
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
| Type: | Plate |
Bloqueio de piso tipo barra de chute verde para cargas pesadas e maior estabilidade
| Tratamento de superfície: | Outros, de aço inoxidável |
|---|---|
| Tamanho da placa superior: | 100*100*85*85 |
| Capacidade de carga: | 300 kg |
Núcleo de roda de plástico cinza Rodízios de serviço leve zincados para fácil manobra
| Swivel Radius: | 2-4 Inches |
|---|---|
| Wheel Tread: | Smooth |
| Wheel Material: | TPR |
4/5/6/8 polegadas rolamento de bola giratório rígido de bloqueio carro de carrinho rodas roscadas tronco placa superior montada
| Rolamentos: | Rolamentos de esferas |
|---|---|
| Monte: | Girável, rígido, bloqueado |
| Diâmetro da roda: | 3/4/5/6/8 polegadas |
880LBS capacidade 6" de gerencio resistente ao calor rodízios de secagem do trole da cremalheira
| Nome do produto: | Roda de gerencio resistente ao calor 6" da capacidade 880LBS fabricante de secagem China dos rodízio |
|---|---|
| Estilo:: | 6" rodízios de secagem do trole da cremalheira |
| Capacidade:: | 880lbs |
Rolamentos pesados com travão de bloqueio total e rolamento de esferas para equipamentos em movimento
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
| Capacity: | 90-135kg |
Rodas lisas do poliuretano de 6 polegadas únicas para rodízios industriais resistentes
| Nome do Produto: | Rodas simples planas de poliuretano laranja com núcleo de alumínio de 6 polegadas para rodízios indu |
|---|---|
| Cor da Roda:: | Laranja |
| Diâmetro da roda:: | 4 polegadas/5 polegadas/6 polegadas/8 polegadas/10 polegadas |

