Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ heavy duty trolley caster wheels ] Combine 253 produtos.
rodízios resistentes de borracha elásticos de 150mm com a placa de carregamento do giro 462lbs
| Product Name: | 200mm 462lbs top plate swivel steel core rubber heavy duty casters with total brake |
|---|---|
| Style:: | Elastic rubber heavy duty caster |
| Cor:: | Ouro+Cinza |
roda do rodízio de 880lbs capacidade 8 x 2, rodas de alumínio Wearable do rodízio
| Nome do produto: | 200mm 880lbs placa superior forquilha com núcleo de alumínio pintado de verde rodízios pesados com |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízio pesado de alumínio pu |
| Cor da roda:: | Amarelo escuro |
6 polegadas de borracha elástica que travam rodízios do giro, rodas de borracha duras do rodízio ISO9001
| Nome do Produto: | Placa superior de 6 polegadas giratória fixa trava rígida núcleo pp ouro rodízios elásticos de borra |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízio resistente de borracha elástica pp |
| Cor:: | Dourado+Preto |
Rodas silenciosas com alta capacidade de carga para aplicações industriais
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
200-500kg Capacidade Rodas giratórias 3/4/5/6/8 polegadas Rodas portadoras de carga
| Altura: | 90 mm-125 mm |
|---|---|
| Capacidade de carga: | 200-500kg |
| Tipo: | Tronco roscado ou revestido de revestimento |
Rodízio TPR com placa superior para serviço pesado para equipamentos pesados em ambientes industriais
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Load Capacity: | 200-500kg |
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
4/5/6/8 polegadas rolamento de bola giratório rígido de bloqueio carro de carrinho rodas roscadas tronco placa superior montada
| Rolamentos: | Rolamentos de esferas |
|---|---|
| Monte: | Girável, rígido, bloqueado |
| Diâmetro da roda: | 3/4/5/6/8 polegadas |
Rodas de carrinho revestidas de tronco revestidas de tronco 90MM-125MM giratórias / rígidas / bloqueadoras
| Usage: | Trolley Cart |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
Roda de rolamento de altura 194 mm de potência com rolamento de esferas para carrinhos de armazenagem e industriais
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Material: | PU+Iron |
Rodas de carrinho de 90 mm de borracha com roscas de rolos
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |

