Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ heavy duty rubber caster wheels ] Combine 237 produtos.
Capacidade lisa 125mm da montagem 350kg da placa do passo rodízio rígido fenólico de 5 polegadas
| Nome do produto: | WBD 5" rodízios resistentes ao calor da capacidade rígida da roda 350kg do trole da placa para a ven |
|---|---|
| Estilo:: | 5" rodízios resistentes ao calor da placa fixa |
| Diâmetro de roda:: | 5" |
Revestimento em zinco preto de 1 a 3 a 4 polegadas
| Cores: | Negro |
|---|---|
| Tipo de montagem: | Haste rosqueada |
| Profundidade total: | 1 a 3/4 de polegada |
3 polegadas de placa médica rolos 275lbs Capacidade de carga de precisão de bola de rolamento de nylon suporte
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
| Type: | Plate |
Roda de poliuretano tipo de caule expansível Montagem 1-4 polegadas Largura da roda
| Temperature Range: | Up To 300°F |
|---|---|
| Overall Height: | 2-12 Inches |
| Housing: | Made Of Pressed Steel |
Alta Qualidade 4 polegadas preto PVC Casters Duplo Bolinha Rolamento roscado caule de média tarefa Caster
| Acaba.: | Cobre revestido |
|---|---|
| Afastamento do furo de parafuso: | 2-7/8 X 2-7/8 polegadas |
| Radius de rotação da placa superior: | 3-1/2 polegada |
Placa de carga leve montada Casters Roda TPR lisa até 144 lbs Capacidade de carga 2-4 polegadas de diâmetro
| Capacidade de carga: | Até 144 libras |
|---|---|
| Passo da roda: | Limpa |
| Largura da roda: | 19-24 mm |
4/5/6/8 polegadas rolamento de bola giratório rígido de bloqueio carro de carrinho rodas roscadas tronco placa superior montada
| Rolamentos: | Rolamentos de esferas |
|---|---|
| Monte: | Girável, rígido, bloqueado |
| Diâmetro da roda: | 3/4/5/6/8 polegadas |
Rodas industriais com rolamentos de esferas e acabamento durável
| Bearing Type: | Ball Bearing/Precision Ball Bearing/Delrin Bearing/Sleeve Bearing |
|---|---|
| Overall Height: | 2-12 Inches |
| Housing: | Made Of Pressed Steel |
Rodas industriais com rolamentos de esferas de precisão e fecho giratório
| Temperature Range: | Up To 300°F |
|---|---|
| Top Plate Size: | 2-6 Inches |
| Tread Width: | 1-4 Inches |
Rodas rígidas para andaimes para movimento suave Haste de aço com rosca Rolamento de esferas duplo
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Load Capacity: | 200/250kg |

