Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ heavy duty cast iron wheels ] Combine 132 produtos.
8x2 avançam do fechamento oco do giro da capacidade do ferro fundido 300kg rodízios resistentes
| Nome do produto: | YLcaster vende por atacado do de alta capacidade de prata do rodízio 300kg do ferro fundido da poleg |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios do ferro do fechamento do lado da roda grande |
| Tamanho da roda:: | 8 polegadas |
Roletes giratórias de 6 polegadas, 1350 kg, rodas de carrinho de ferro fundido
| Nome do produto: | do giro superior da placa de 6 polegadas rodas resistentes super do rodízio do plutônio do núcleo de |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízio resistente super do plutônio |
| Cor da roda:: | Red+Silver |
3inch poliuretano resistente super dos rodízios da capacidade da largura 3300lbs
| Nome do produto: | os rodízios resistentes super largos do plutônio do núcleo de ferro fundido do giro da placa de 6 po |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízio resistente super do plutônio do giro |
| Cor da roda:: | Red+Black+Silver |
Dos rodízios resistentes do perfil baixo do plutônio do ferro de 2 polegadas rodas de alta qualidade do rodízio da máquina
| Nome do produto: | Dos rodízios resistentes do perfil baixo do plutônio do ferro de 2 polegadas rodas de alta qualidade |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios resistentes do perfil baixo |
| Cor da roda:: | Red+Black |
Carga pesada 350 kg PU Ferro fundido roda giratória sem freio
| Material da roda: | PU+iron |
|---|---|
| Capacidade de carga: | 450-850kg |
| Tipo de roda: | Núcleo oco |
Rodízios resistentes do perfil baixo do plutônio 75mm, rodas do poliuretano do de alta capacidade 500kg
| Nome do produto: | rodas vermelhas do rodízio do perfil baixo do plutônio do núcleo de ferro fundido do giro da placa d |
|---|---|
| Estilo:: | Rodas resistentes do rodízio do perfil baixo |
| Cor da roda:: | red+black |
Rodízios largos de 6x3 polegadas 3300 lbs superpesados rodízios ferro verde PU OEM
| Nome do Produto: | Rodízio largo de 6 x 3 polegadas com capacidade de 3300 lbs super resistente em ferro PU rodízios ve |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízio pu rígido super resistente |
| Cor da Roda:: | Verde+Preto |
O plutônio industrial do ferro fundido 880LBS fixou rodízios as rodas rígidas do poliuretano de um verde de 5 polegadas
| Nome do produto: | 5 o plutônio rígido do ferro fundido das rodas 880LBS do poliuretano do verde da polegada fixou os r |
|---|---|
| Estilo:: | o plutônio de 5 polegadas fixou rodízios resistentes |
| Tamanho da roda:: | 5 polegadas |
diâmetro resistente de borracha dos rodízios 200mm da capacidade 250kg
| Nome do produto: | capacidade da roda de freio 250kg do diâmetro de 200mm os rodízios resistentes de borracha da única |
|---|---|
| Estilo:: | 8" rodízios resistentes do freio lateral de borracha |
| Tamanho da roda:: | 200x50mm |
Rodas giratórias largas de 8 x 3 polegadas 3300 lbs de ferro ultrapesado PU Kingpinless front lock rodízios laranja
| Nome do Produto: | Rodas giratórias largas de 8 x 3 polegadas Capacidade de 3300 lbs Ultra Heavy Duty Iron PU Kingpinle |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízio pu laranja super resistente |
| Cor da Roda:: | Laranja+Prata |

