Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ heavy duty cast iron wheels ] Combine 132 produtos.
Rodízios resistentes 360° do poliuretano do núcleo de ferro 1188LBS que gerenciem as rodas do trole do giro do passo do plutônio da polegada 8x2
| Nome do produto: | o trole do giro do passo do plutônio da polegada 8x2 roda os rodízios resistentes 360° do poliuretan |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízio resistente do giro do plutônio |
| Cor da Roda:: | Verde+Preto |
Rodas laterais do rodízio da montagem do ferro fundido 8inch com giro da placa
| Nome do produto: | rodízios resistentes do ferro fundido de prata contínuo do giro da placa de 8 polegadas |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios pesados de ferro fundido sólido |
| Material:: | Ferro fundido + aço |
rodízios resistentes de borracha do preto 396lbs de 100mm com fechamento lateral
| Nome do produto: | WBD fabrica rodízios resistentes do giro de borracha preto da capacidade 396lbs de 100mm com fechame |
|---|---|
| Estilo:: | 4" rodízio resistente de borracha do ferro |
| Tamanho da roda:: | 4inchx2inch |
rodízios resistentes Logo Customizable do núcleo de ferro de 150mm
| Nome do produto: | roda fixa de borracha Logo Customizable Heavy Duty Casters do núcleo de ferro de 150mm para a venda |
|---|---|
| Estilo:: | 6" rodízios resistentes fixos de borracha |
| Tamanho da roda:: | 6 polegadas |
Rodízios resistentes ISO9001 do poliuretano 200x50mm
| Nome do produto: | o plutônio verde dobro do núcleo de ferro do rolamento de esferas da placa superior de 200mm reforça |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízio resistente do giro do plutônio |
| Cor da roda:: | Green+black |
150mm de borracha 510lbs que carregam rodízios resistentes com o freio lateral
| Nome do produto: | rodízios resistentes de borracha do núcleo de ferro do giro da placa da parte superior 510lbs de 150 |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízio resistente de borracha de ferro |
| Tamanho da roda:: | 5inchx2inch |
O núcleo oco lateral do fechamento 230kg 5 polegadas gerencie sobre um eixo rodízios travados resistentes com freio
| Nome do produto: | WBD produz da roda oca do ferro do núcleo da capacidade de carga 230kg rodízios resistentes do giro |
|---|---|
| Estilo:: | rodízios laterais do fechamento do ferro da cavidade da capacidade 230kg |
| Tamanho da roda:: | 5 polegadas |
Capacidade do plutônio 350kg rodas resistentes do rodízio de 6 polegadas para industrial
| Nome do Produto: | Placa giratória de 6 polegadas de diâmetro e 2 polegadas de largura em arco com núcleo de ferro pu v |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízio giratório resistente em PU com piso em arco |
| Cor da roda:: | Vermelho+Prata |
rodízios 440lbs resistentes de borracha de carregamento de 125mm com fechamento
| Nome do produto: | rodízios resistentes de borracha elásticos azuis do núcleo de ferro do giro da placa 440lbs de 125mm |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízio resistente de borracha elástica |
| Tamanho da roda:: | 5inchx42mm |
Os rodízios resistentes industriais rodam o tipo fixo de borracha do rolamento de esferas das rodas do preto 440LBS de 125x50mm
| Nome do Produto: | tipo fixo de borracha vendas por atacado industriais resistentes do rolamento de esferas das rodas d |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízio rígido de borracha do ferro |
| Tamanho da roda:: | 125x50mm |

