Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ heavy duty cast iron wheels ] Combine 132 produtos.
As rodas 450kg do poliuretano de um verde de 6 polegadas gerenciem sobre um eixo os rodízios da roda do trole do plutônio do ferro fundido resistentes
| Nome do produto: | As rodas 450kg do poliuretano de um verde de 6 polegadas gerenciem sobre um eixo os rodízios da roda |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios giratórios para serviço pesado pu de 6 polegadas |
| Tamanho da roda:: | 6 polegadas |
Rodas do trole do ferro fundido venda por atacado industrial de 5 do fechamento de borracha resistente do lado dos rodízios do ferro forjado da polegada
| Largura da roda: | 50mm |
|---|---|
| Abrigando o material: | Aço |
| Tipo: | Rodízios de borracha resistentes |
4 da capacidade fixa direcional do rodízio 2816LBS do poliuretano do ferro fundido da polegada grupo contínuo da roda 4PCS do plutônio
| Nome do produto: | A roda contínua 4PCS do plutônio da capacidade 2816LBS ajustou o rodízio fixo direcional do poliuret |
|---|---|
| Estilo:: | O plutônio do núcleo de ferro fixou o hd dos rodízios |
| Tamanho da roda:: | 4 polegadas |
Resistentes dos rodízios do plutônio do ferro de 5 polegadas fixados chapeiam rodízios industriais macios China das rodas
| Largura da roda: | 50mm |
|---|---|
| Abrigando o material: | AÇO |
| Tipo: | Rodízios resistentes do plutônio do ferro |
4x2 avançam rodízios resistentes de gerencio verdes do núcleo de ferro de 360 graus
| Nome do produto: | a roda pequena do verde do tamanho da polegada 4x2 plutônio de gerencio do núcleo de ferro de 360 gr |
|---|---|
| Estilo:: | O plutônio verde do ferro da roda gerencie sobre um eixo rodízios resistentes |
| Tamanho da roda:: | polegada 4x2 |
Rolamentos de rodas de borracha de aço de 4 polegadas com capas de aço para mobilidade suave
| Características: | Coberturas de aço |
|---|---|
| Núcleo da roda: | Ferro fundido |
| Material da roda: | Steel+Rubber |
Rodas ultra pesadas de poliuretano de 10 x 2 polegadas 6600 libras rodízios industriais giratórios roda dupla
| Nome do Produto: | Rodas para serviço ultrapesado tipo coreano 10x2 polegadas 6600 lbs capacidade rodízios giratórios i |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízio super resistente de 10 polegadas |
| Cor da Roda:: | Vermelho+Prata |
Não Marcando Núcleo de Ferro Fundido Série Industrial Roda giratória com roda de borracha de aço
| Housing Material: | Steel |
|---|---|
| Overall Height: | 3 Inches |
| Tread Type: | Non-Marking |
150mm Tamanho da roda Rodas de poliuretano Roda de substituição resistente e suave Adequada para carrinhos e equipamentos de carga pesada
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Width: | 2 Inches |
Rodízios de Poliuretano com Capacidade de Carga de 450-850kg Rodas de 150mm Material da Roda PU Ferro Rodas de Serviço Pesado para Uso Industrial
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Style: | Single Wheel |
| Tread Type: | Smooth |

