Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ heavy duty cast iron wheels ] Combine 132 produtos.
Rodízios superpesados de 6600 lbs com roda dupla giratória 10 polegadas vermelho pu rodas largas
| Nome do Produto: | Rodas de rodízio de 10 polegadas Red Pu largas Capacidade de 6600 lbs Rodízios de serviço extra pesa |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízio super resistente de 10 polegadas |
| Cor da Roda:: | Vermelho+Prata |
Roda de PU com freio de travamento total 150mm, roda pesada projetada para carrinhos de logística e manuseio de materiais
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Brake Type: | Total Lock |
Capacidade de Carga de 1000 Lbs Roda Giratória de PU de 3 Ton com Banda de Rodagem Lisa Projetada para Mobilidade Industrial Pesada e de Equipamentos
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
5 polegadas de altura total 150mm PU rodas de roda 2 polegadas largura da roda para aplicações industriais versáteis e pesados
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Height: | 194mm |
Do poliuretano resistente super dos rodízios de 10 polegadas as rodas de aço do gêmeo do plutônio do ferro gerenciem sobre um eixo rodízios
| Nome do produto: | As rodas resistentes super do plutônio do ferro fundido do poliuretano dos rodízios de 10 polegadas |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízio resistente super |
| Cor da roda:: | Orange+Black+Silver |
Os rodízios resistentes da capacidade da roda 180kg de 4 polegadas passam a placa rígida de borracha
| Nome do produto: | WBD fornece do trole rígido de borracha da placa do ferro da capacidade da roda 180kg de 4 polegadas |
|---|---|
| Estilo:: | 4" rodízios resistentes rígidos de borracha |
| Tamanho da roda:: | 100mm |
4"” núcleo de ferro X2 360° que gerencie rodízios resistentes
| Nome do produto: | WBD vende por atacado 4"” a placa de borracha preta 360° do giro do núcleo de ferro x2 que gerencie |
|---|---|
| Estilo:: | 4" rodízios resistentes do giro de borracha |
| Tamanho da roda:: | 4inch |
O rodízio de alumínio resistente do poliuretano de um núcleo de 6 polegadas roda o trole do giro da capacidade de carga 400KG roda vendas por atacado
| Nome do produto: | O rodízio de alumínio resistente do poliuretano de um núcleo de 6 polegadas roda vendas por atacado |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízio resistente de alumínio do giro |
| Cor da roda:: | laranja |
Rodízios resistentes do giro do plutônio do ferro fundido roda industrial contínua vermelha de 6 polegadas nenhuma marcação
| Nome do produto: | Roda industrial contínua vermelha de 6 polegadas nenhumas vendas por atacado resistentes de marcação |
|---|---|
| Estilo:: | Hd do rodízio do giro |
| Cor da Roda:: | Vermelho+Prata |
rodízios resistentes do ferro fundido do diâmetro de 125x50mm com bocal de graxa
| Nome do produto: | fabricante rígido resistente China dos rodízios da capacidade da roda 230kg do ferro fundido do núcl |
|---|---|
| Estilo:: | rodízios rígidos do ferro resistente de 125x50mm |
| Tamanho da roda:: | 125X50mm |

