Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ heavy duty cast iron wheels ] Combine 132 produtos.
O rodízio do plutônio do ferro fundido 4 da capacidade 2816LBS ajusta o rolamento de esferas dois
| Nome do produto: | O animal de estimação da capacidade 2816LBS ajustou a roda do plutônio do núcleo de ferro fundido ch |
|---|---|
| Estilo:: | O plutônio do núcleo de ferro fixou rodízios resistentes |
| Tamanho da roda:: | 4 polegadas |
46mm não marcando de ferro fundido de borracha rodas de roda Forte 264lbs capacidade de carga
| Tipo: | Caçadores |
|---|---|
| Peso unitário: | 4 kg a 5 kg |
| Capacidade: | 264 libras |
Roda de borracha preta 100mm 125mm 150mm 200mm do rolamento de esferas do ferro única para rodízios resistentes
| Nome do Produto: | roda de borracha 200mm preta do rolamento de esferas do ferro de 100mm 125mm 150mm única para rodízi |
|---|---|
| Estilo:: | Roda de borracha do ferro |
| Tamanho da roda:: | 100/125/150/200mm |
A cavidade de borracha preta grande do fechamento do lado da placa do giro da roda de 8 polegadas retira o núcleo de rodízios resistentes para troles industriais
| Nome do produto: | A cavidade de borracha preta grande do fechamento do lado da placa do giro da roda de 8 polegadas re |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios resistentes do giro de borracha oco |
| Tamanho da roda:: | 8 polegadas |
do ferro superior macio do preto do giro da placa 550LBS de 200x50mm o trole de borracha roda o freio dobro resistente
| Nome do Produto: | do ferro preto superior macio do giro da placa da roda 550LBS de 200x50mm o trole de borracha roda o |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízio Lockable de borracha preto |
| Tamanho da roda:: | 200x50mm |
Freio lateral industrial resistente de 6 rodízios de borracha contínuos da polegada
| Product Name: | 6 Inch Solid Rubber Casters Heavy Duty Industrial Side Brake |
|---|---|
| Style:: | Rubber heavy duty casters |
| Wheel size:: | 150mm |
rodas de borracha do andaime 8inch
| Nome do produto:: | rodas pretas de borracha do rodízio do andaime do giro do núcleo de ferro do freio do dobro de uma c |
|---|---|
| Cor da roda:: | Preto |
| Material da roda:: | Ferro fundido + borracha |
Rodas de borracha de rolamento de 3 a 8 polegadas Diâmetro da roda Pista sem marcação Adequada para transporte de cargas pesadas e industrial
| Tread Type: | Non-Marking |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3-8 Inches |
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
pálete de carregamento de nylon branca Jack Loaded Wheels Ball Bearing das rodas 600kg de 80x70mm
| Nome do produto: | pálete de carregamento de nylon branca Jack Loaded Wheels Ball Bearing das rodas 600kg de 80x70mm |
|---|---|
| Cor da roda:: | Bege |
| Tamanho da roda:: | 80x70 milímetro |
Rodas laterais do rodízio do fechamento 150mm da capacidade de aço superior da roda 280kg da placa
| Nome do produto: | WBD fabrica da capacidade de aço superior da roda 280kg da placa do diâmetro de 150mm o rodízio late |
|---|---|
| Estilo:: | fechamento lateral dos rodízios da mobília do ferro de 150mm |
| Tamanho da roda:: | 150mm |

