Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ heavy duty cast iron wheels ] Combine 132 produtos.
8 do ferro fundido grande da capacidade de carga do diâmetro 660LBS da polegada rodízio oco da placa do giro
| Nome do produto: | YLcaster fabrica 8 o ferro fundido que grande do de alta capacidade do rodízio 660LBS da polegada o |
|---|---|
| Estilo:: | rodízios ocos resistentes do ferro de 8 polegadas |
| Tamanho da roda:: | 8 polegadas |
O trole da capacidade 132lbs do ferro fundido 88mm do CE roda resistente
| Nome do produto:: | 88mm 132lbs rosqueados para provir todo o trole preto do carro do alimento do ferro fundido roda res |
|---|---|
| Material da roda:: | Ferro fundido |
| Tipo:: | Rodas do trole do serviço do carro do alimento |
Rodízios fixos resistentes do ferro fundido da roda de prata contínua da polegada do OEM 6x2
| Nome do produto: | Do ferro fundido de prata contínuo da roda da polegada do OEM 6x2 de YLcaster rodízios fixos resiste |
|---|---|
| Estilo:: | rodízios fixos do ferro resistente de 6 polegadas |
| Tamanho da roda:: | 6x2 dentro |
rodas do trole do metal do ferro fundido da capacidade de carga do diâmetro 300kg de 200mm
| Nome do produto: | WBD fornece rodízios rígidos resistentes do ferro fundido grande da capacidade de carga do diâmetro |
|---|---|
| Estilo:: | rodízios rígidos do ferro resistente de 200mm |
| Tamanho da roda:: | 20 cm |
rodas rígidas do rodízio do ferro fundido 200kg de prata de 100mm para a mobília da tabela
| Nome do produto: | fabricante rígido resistente China dos rodízios do ferro fundido de prata da roda 200kg da tabela de |
|---|---|
| Estilo:: | rodízios rígidos do ferro resistente de 100mm |
| Tamanho da roda:: | 100mm |
O giro customizável da capacidade da polegada 230kg da cor 5 chapeia rodízios resistentes da mobília
| Nome do produto: | fornecedor resistente China de 5 da placa customizável do giro do ferro da capacidade da roda 230kg |
|---|---|
| Estilo:: | rodízios resistentes do giro do ferro de 5 polegadas |
| Tamanho da roda:: | 5 polegadas |
Ferro fundido industrial 360 graus que gerenciem rodízios do giro de 6 polegadas
| Nome do Produto: | WBD fornece rodas industriais de prata de 6 polegadas de ferro fundido giratórias de 360 graus com |
|---|---|
| Estilo:: | rodízios de ferro de 6 polegadas para móveis |
| Tamanho da roda:: | 6 polegadas |
rodízios rígidos resistentes de prata da capacidade de carga da roda 280kg da polegada 6x2
| Nome do produto: | 6x2 polegadas roda de prata 280kg Capacidade de carga Ferro fundido |
|---|---|
| Estilo:: | Rodas rígidas e ocas de 6 polegadas |
| Tamanho da roda:: | 6 polegadas |
Rodízios resistentes da mobília do giro de uma capacidade de 4 polegadas 200kg com rolamento de rolo
| Nome do produto: | Vendas da fábrica 4 giro oco de prata do ferro fundido da capacidade da roda 200kg da polegada com o |
|---|---|
| Estilo:: | rodízios da mobília da cavidade de 4 polegadas |
| Tamanho da roda:: | 4 polegadas |
V rodízios resistentes do sulco rodas de trilha ocas do ferro fundido da placa do giro de 6 polegadas
| Nome do produto: | dos rodízios ocos do sulco das rodas de trilha V da roda do ferro fundido da placa do giro de 6 pole |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios resistentes do sulco v |
| Material da Roda:: | Ferro fundido |

