Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ heavy duty cast iron wheels ] Combine 132 produtos.
Rodagens de borracha pesada com trilhos sem marcação e capacidade de carga de 100 kg
| Cor: | Negro/Azul/Verde |
|---|---|
| Tipo do passo: | Sem marcação |
| Capacidade de carga: | 100 a 300 kg |
194 mm de altura Total Lock Brake Tipo 3 Ton Heavy Duty PU Caster Wheel para aplicações industriais pesadas
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Overall Height: | 5 Inches |
O lado alto da carga de 4 rodas contínuas do ferro fundido da polegada trava as rodas industriais do rodízio para a mobília
| Nome do produto: | O lado alto da carga de 4 rodas contínuas do ferro fundido da polegada trava as rodas industriais do |
|---|---|
| Estilo:: | O ferro fundido gerencie sobre um eixo rodízios da mobília |
| Tamanho da roda:: | 4 polegadas |
Do sulco superior do ferro fundido V da cavidade do giro da placa de 6 polegadas rodas de trilha resistentes dos rodízios
| Product Name: | 6 inch top plate swivel hollow cast iron v groove heavy duty casters track wheels |
|---|---|
| Style:: | Cast iron groove heavy duty casters |
| Wheel Material:: | Iron |
rodas resistentes dos rodízios da tabela do freio lateral da capacidade do ferro fundido 506LBS de 125mm
| Nome do produto: | YLcaster fornece o freio que lateral da capacidade da roda 506LBS da tabela do ferro fundido de 125m |
|---|---|
| Estilo:: | fechamento lateral dos rodízios da mobília do ferro de 125mm |
| Tamanho da roda:: | 125mm |
8" ferro retiram o núcleo da placa superior da roda rígida resistente de borracha dos rodízios
| Nome do produto: | Fontes de WBD 8" da placa superior rígida de borracha da roda do núcleo de ferro rodízios resistente |
|---|---|
| Estilo:: | 8" rodízios resistentes fixos de borracha |
| Tamanho da roda:: | polegada 8x2 |
rodas resistentes dos rodízios do giro da capacidade de carga 880LBS de 125mm
| Nome do produto: | do fechamento alto do giro da roda do plutônio do ferro da capacidade de carga 880LBS do diâmetro de |
|---|---|
| Estilo:: | rodízios resistentes do fechamento lateral do plutônio 880lbs |
| Capacidade da roda:: | 880lbs |
Nenhum plutônio resistente de marcação do ferro dos rodízios
| Nome do Produto: | Rodízios pu vermelhos pesados da placa superior de 150mm rolamento duplo de esferas para industria |
|---|---|
| Estilo:: | rodízio giratório |
| Cor da Roda:: | Vermelho+Prata |
OEM 125mm Heavy Duty Casters 200kg Capacidade fixa Plate Caster Wheel Manufacturer
| Nome do produto: | OEM Roda de borracha 125 mm 200 kg Capacidade de placa fixa rolhas pesadas |
|---|---|
| Estilo:: | Rolamentos de borracha fixa de 5" |
| Tamanho da roda:: | 5 polegadas |
dever da luz da roda do ferro fundido de 50mm perfil baixo de gerencio de 360 rodas do rodízio do ferro do vintage do grau
| Nome do produto: | dever da luz da roda do ferro fundido de 50mm perfil baixo de gerencio de 360 rodas do rodízio do fe |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios leves do ferro do dever |
| Tamanho da roda:: | 50mm |

