Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ heavy duty cast iron wheels ] Combine 132 produtos.
Rodízios de borracha personalizáveis com haste roscada zincada, oferecendo tração e rolagem suave em diversos tipos de piso
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
|---|---|
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
| Housing Material: | Steel |
Material de construção de material de aço, rolos de borracha com rodas de base de borracha PP e rolamentos de esferas duplas adequados à mobilidade dos equipamentos
| Load Capacity: | 100-300 KG |
|---|---|
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
| Feature: | Customable |
Rolamentos de poliuretano de material de ferro PU para uma marcha suave e um desempenho de roda única durável
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
|---|---|
| Style: | Single Wheel |
| Overall Height: | 5 Inches |
Rodas de aço de 100-300 kg de capacidade de carga com 3-8 rodas de borracha
| Aplicação: | Indústria |
|---|---|
| Capacidade de carga: | 100 a 300 kg |
| Características: | customable |
880LBS que seca o giro do freio do lado da cremalheira rodas fenólicos do rodízio de 6 polegadas
| Nome do Produto: | Roda de carrinho de secagem de 6 polegadas, freio lateral giratório, rodízios industriais resistente |
|---|---|
| Estilo:: | rodízios de rack de secagem de 6 polegadas |
| Diâmetro da roda:: | 6 polegadas |
Rodas de borracha para interiores revestidas com zinco de 2 polegadas de diâmetro de roda de 46 mm para movimentos pesados
| Wheel Width: | 46mm |
|---|---|
| Capacity: | 264lbs |
| Wheel Diameter: | 2 Inches |
Rodízios deslizantes rígidos de aço da trilha do rolo do sólido das rodas do sulco do metal H de 4 polegadas
| Nome do produto: | Rodízios deslizantes rígidos de aço da trilha do rolo do sólido das rodas do sulco do metal H de 4 p |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízio rígido da trilha |
| Diâmetro de roda:: | 100 milímetros |
capacidade de carga dos rodízios 200kg do giro da mobília do núcleo da cavidade da polegada 4x2
| Nome do produto: | A mobília quente do estilo usa do giro oco do ferro fundido da roda do núcleo da prata da polegada 4 |
|---|---|
| Estilo:: | rodízios do ferro da cavidade da polegada 4x2 |
| Tamanho da roda:: | polegada 4x2 |
320kg carregam a placa do plutônio da capacidade rodízios do giro de 4 polegadas para o trole
| Nome do produto: | WBD vende por atacado rodízios resistentes do fechamento do lado da placa do giro do plutônio do fer |
|---|---|
| Estilo:: | rodízios resistentes do fechamento lateral do plutônio do ferro 320kg |
| Capacidade da roda:: | 320kg |
Rodagens de borracha de aço sem marcação de borracha 2 polegadas com capacidade de carga de 100 libras e coberturas de aço
| Tread Type: | Non-Marking |
|---|---|
| Load Capacity: | 100 Lbs |
| Wheel Material: | Steel+Rubber |

