Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ heavy duty cast iron wheels ] Combine 132 produtos.
carga 400kg rodas do poliuretano de 6 polegadas
| Nome do Produto: | 6 polegadas 400kg placa superior giratória núcleo de ferro fundido rodízios industriais tipo europeu |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios industriais tipo europeu de poliuretano de ferro para serviço pesado |
| Tamanho da roda:: | 150mm |
Rodízios de Poliuretano de 150mm com Banda de Rodagem Lisa e Largura de Roda de 2 Polegadas Projetados para Operação Suave e Níveis de Ruído Reduzidos
| Style: | Single Wheel |
|---|---|
| Tread Type: | Smooth |
| Wheel Material: | PU+Iron |
do núcleo de prata da cavidade da capacidade da cor 300kg de 200mm o rodízio rígido roda o passo liso
| Nome do produto: | A cavidade de prata da capacidade da roda 300kg do ferro das vendas 200mm da fábrica retira o núcleo |
|---|---|
| Estilo:: | rodízios laterais do ferro do fechamento de 200mm |
| Tamanho da roda:: | 20 cm |
Rodas de poliuretano com rolamentos de esferas, com travões de bloqueio total e rodas de núcleo oco
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
Duramente rodas de alta temperatura do rodízio do diâmetro de 100mm com rolamento de rolo
| Nome do produto: | do giro resistente fenólico do preto da roda do diâmetro de 100mm rodízios resistentes ao calor para |
|---|---|
| Estilo:: | rodízios resistentes ao calor do giro de 100mm |
| Diâmetro de roda:: | 100 milímetros |
carga 300kg rodas do poliuretano de 6 polegadas, roda a mola do rodízio ISO9001
| Nome do produto: | Rodízios de mola única de ferro pu para serviço pesado de 6 polegadas e capacidade de 300 kg para ga |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízio giratório de mola única |
| Diâmetro de roda:: | 15 cm |
Capacidade de peso Rodagem de banco de trabalho preto com montagem lateral
| Rolamentos: | Rolamentos de esferas |
|---|---|
| Tipo de travão: | Fechamento total |
| Largura da roda: | 2 polegadas |
Modelo de roda única Roja PU Rodas de poliuretano Rodas de travagem total Tipo de travagem Materiais de durabilidade
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Wheel Type: | Hollow Core |
roda do rodízio de 880lbs capacidade 8 x 2, rodas de alumínio Wearable do rodízio
| Nome do produto: | 200mm 880lbs placa superior forquilha com núcleo de alumínio pintado de verde rodízios pesados com |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízio pesado de alumínio pu |
| Cor da roda:: | Amarelo escuro |
Roda de rodagem de PU preto 194 mm de altura para manuseio e transporte de material de armazém
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Loaded Capacity: | 450-850kg |

