Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ heavy duty cast iron wheels ] Combine 132 produtos.
Núcleo contínuo rodas do rodízio da placa do giro da mobília de uma capacidade de 8 polegadas 660LBS
| Nome do produto: | WBD vende por atacado rodízios resistentes do ferro fundido de prata da placa do giro da capacidade |
|---|---|
| Estilo:: | rodízios resistentes do giro do ferro de 8 polegadas |
| Tamanho da roda:: | 8 polegadas |
Placa lisa do giro do passo ISO9001 rodas do rodízio do giro de 6 polegadas para a zorra
| Nome do Produto: | Roda oca de 6 polegadas 616LBS Capacidade de carga Placa giratória de ferro fundido Rodízios para se |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios de móveis pesados de 6 polegadas |
| Tamanho da roda:: | 150mm |
Plutônio rodas do rodízio do giro de 8 polegadas, rodas alaranjadas do rodízio da capacidade 400kg
| Nome do produto: | a polegada de diâmetro 8 o tipo superior plutônio de Coreia da placa de uma largura de 2 polegadas d |
|---|---|
| Estilo:: | Rodas giratórias resistentes em PU de ferro |
| Cor da roda:: | Amarelo + Prata |
Rodas industriais do rodízio da placa do giro do ferro do núcleo da cavidade de 5 polegadas
| Nome do produto: | WBD vende por atacado o giro resistente da roda do ferro do núcleo da cavidade de 5 polegadas chapei |
|---|---|
| Estilo:: | rodízios do giro do ferro da cavidade de 5 polegadas |
| Tamanho da roda:: | 5x2 polegadas |
polegada 5x2 escura - rodas verdes do trole do giro do poliuretano 400kg
| Nome do produto: | WBD fornece a polegada 5x2 escura - tipo verde rodízios resistentes do giro da roda 400kg do poliure |
|---|---|
| Estilo:: | o plutônio da polegada 5x2 gerencie sobre um eixo rodízios resistentes |
| Tamanho da roda:: | polegada 5x2 |
Roda de rolamento de altura 194 mm de potência com rolamento de esferas para carrinhos de armazenagem e industriais
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Material: | PU+Iron |
Altura total 5 polegadas rolhas de poliuretano equipadas com rolamento de bolas e capacidade de carga 450-850kg soluções de mobilidade
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
Rodízios de poliuretano com roda de PU vermelha de 194 mm de altura, tipo de banda de rodagem lisa, ideais para transporte de equipamentos pesados e máquinas
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
|---|---|
| Wheel Material: | PU+Iron |
| Wheel Type: | Hollow Core |
Rodízios de Poliuretano Giratórios com Trava, Rolamento de Esferas em Roda Única, Perfeitos para Aplicações de Manuseio e Transporte de Materiais
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock |
| Wheel Material: | PU+Iron |
Rodas de Poliuretano com Banda de Rodagem Lisa com Rolamentos de Esferas Capacidade de Carga de 450 a 850kg Ideal para Armazéns e Aplicações
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |

