Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ floor locks ] Combine 281 produtos.
O rodízio de borracha termoplástico de 1,5 polegadas roda o giro de Front Lock Top Plate Wheel para tabelas laterais
| Nome do produto: | rodas de borracha termoplásticos do rodízio do giro de 1.5inch Front Lock Top Plate Wheel para tabel |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios laterais da tabela |
| Cor da roda:: | Café |
194 mm de altura Total Lock Brake Tipo 3 Ton Heavy Duty PU Caster Wheel para aplicações industriais pesadas
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Overall Height: | 5 Inches |
O dever médio principal de gerencio de nylon impermeável 304SS do furo de parafuso da roda de 4 polegadas gerencie sobre um eixo travando rodízios
| Nome do produto: | WBD vende por atacado o furo de parafuso de nylon impermeável da roda de 4 polegadas o dever médio p |
|---|---|
| Estilo:: | Furo de parafuso que trava rodízios do pa 304ss |
| Carregando o tipo:: | Rolamento liso |
30kg a capacidade WheelsSwivel vermelho rosqueou o freio lateral dos rodízios do PVC do dever da luz da haste
| Nome do produto: | as rodas vermelhas da capacidade 30kg com o giro lateral do freio rosquearam a fábrica China dos rod |
|---|---|
| Estilo:: | Os rodízios leves do pvc do fechamento do giro do dever provêm |
| Tamanho da roda:: | 5cmx2.03cm |
roda rosqueada giro do rodízio do PVC da haste da capacidade do diâmetro 220LBS de 125mm com fechamentos totais
| Nome do produto: | Rodízios médios rosqueados giro do dever do PVC da haste da capacidade do diâmetro 220LBS das vendas |
|---|---|
| Estilo:: | Fechamento de roda rosqueado do pvc dos rodízios da haste |
| Cor da roda:: | Vermelho |
Giro preto alaranjado da roda de 4 rodas do poliuretano do núcleo da cavidade da polegada que trava rodízios
| Product Name: | 4 Inch Hollow Core Polyurethane Wheels Orange Black Wheel Swivel Locking Casters |
|---|---|
| Style:: | Medium duty polyurethane casters |
| Wheel Color:: | Black+Orange |
rodízios 440lbs resistentes de borracha de carregamento de 125mm com fechamento
| Nome do produto: | rodízios resistentes de borracha elásticos azuis do núcleo de ferro do giro da placa 440lbs de 125mm |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízio resistente de borracha elástica |
| Tamanho da roda:: | 5inchx42mm |
os rodízios que claros da mobília do plutônio de 75mm Chrome pintou rodízios macios gerenciem sobre um eixo com o fechamento para a sala de visitas
| Nome do produto:: | os rodízios que claros da mobília do plutônio de 75mm Chrome pintou rodízios macios gerenciem sobre |
|---|---|
| Cor da roda:: | transparente |
| Material da roda:: | urethane/PU |
O núcleo oco lateral do fechamento 230kg 5 polegadas gerencie sobre um eixo rodízios travados resistentes com freio
| Nome do produto: | WBD produz da roda oca do ferro do núcleo da capacidade de carga 230kg rodízios resistentes do giro |
|---|---|
| Estilo:: | rodízios laterais do fechamento do ferro da cavidade da capacidade 230kg |
| Tamanho da roda:: | 5 polegadas |
Caixas de carga média de bloqueio lateral em cinza para capacidade de carga pesada e durabilidade
| Acaba.: | Revestidos com zinco |
|---|---|
| Tipo de roda: | PU/PVC/TPR/PP/Goma |
| Radius de rotação da placa superior: | 3-1/2 polegada |

