Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ floor locks ] Combine 281 produtos.
Carros de placas de aço de trabalho pesado núcleo de plástico liso rodas de bloqueio giratório 2-4 polegadas
| Material de habitação: | Aço |
|---|---|
| Passo da roda: | Limpa |
| Tipo de montagem: | Placas |
Roda de aço com rolamento de plástico 19-24mm
| Radius giratório: | 2-4 polegadas |
|---|---|
| Material de habitação: | Aço |
| Largura da roda: | 19-24 mm |
Freio Total Bloqueado Super Pesado Carro Rodante Radius giratório 3,5 polegadas Roda preta
| Caster Type: | Heavy Duty |
|---|---|
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
| Bearing: | Ball Bearing |
6x2 avançam o giro resistente da placa superior de borracha macia dos rodízios que trava os rodízios do cinza TPR industriais
| Nome do produto: | 6x2 avançam o giro resistente da placa superior de borracha macia dos rodízios que trava os rodízios |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios resistentes lockable de TPR |
| Tamanho da roda:: | polegada 6x2 |
3" carro cinzento macio da mão de TPR rodam M10 rosquearam rodízios totais do giro do fechamento da haste para assoalhos de madeira
| Nome do produto: | 3" carro cinzento macio da mão de TPR rodam M10 rosquearam rodízios totais do giro do fechamento da |
|---|---|
| Estilo:: | Dever claro rodízios rosqueados do tpr |
| Material do suporte:: | De aço pressionado |
Roda de PU com freio de travamento total 150mm, roda pesada projetada para carrinhos de logística e manuseio de materiais
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Brake Type: | Total Lock |
3 polegadas Grey Furniture Wheels 176LBS rosquearam o giro da haste que trava rodízios dobro da roda
| Nome do produto: | giro rosqueado capacidade da haste de 3inch Grey Furniture Wheels 176LBS que trava a venda por ataca |
|---|---|
| Estilo:: | rodízios do tpr da Gêmeo-roda |
| Tamanho da roda:: | 3 polegadas |
Ferro poliéster liso de 4 polegadas de carga média de bola de rolamento giratório de caule de roda com fechadura
| Largura da roda: | 2 polegadas |
|---|---|
| Material da roda: | PU+iron |
| Altura: | 194mm |
Rodas laterais médias do rodízio do giro do fechamento do cinza TPR do dever dos rodízios de borracha macios de 4 polegadas para o OEM dos assoalhos de folhosa
| Nome do produto: | Rodas laterais médias do rodízio do giro do fechamento do cinza TPR do dever dos rodízios de borrach |
|---|---|
| Estilo:: | rodízios médios do dever do freio lateral de 100mm |
| Tamanho da roda:: | 100MM |
Assoalho de 4 polegadas - giro amigável do poliuretano de Grey Wheels Medium Duty Industrial que trava vendas por atacado dos rodízios
| Nome do produto: | Giro Assoalho-amigável do poliuretano de Grey Wheels Medium Duty Industrial de 4 polegadas que trava |
|---|---|
| Estilo:: | Plutônio cinzento dos rodízios médios do dever |
| Tamanho da roda:: | 100x32mm |

