Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ 5 steel floor lock casters ] Combine 184 produtos.
Rodízios Médicos de Aço Inoxidável Rodas de 4 Polegadas Freio Duplo Rodízios Pesados para Equipamentos Médicos e Mobiliário Hospitalar
| Color: | White+Grey |
|---|---|
| Wheel Size: | 4 Inch |
| Type: | Plate |
Cascas médicas de placa com material de suporte de nylon e capacidade de carga de 275 libras Ideal para mobilidade de equipamentos médicos
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
|---|---|
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
Travamento superior do lado do giro da placa de 5 rodízios médios médicos do dever da polegada TPR
| Nome do produto: | lado superior do giro da placa de 5 rodas médicas da polegada TPR que trava o fornecedor médio dos r |
|---|---|
| Estilo:: | 5" rodízios laterais do fechamento de TPR |
| Tamanho da roda:: | 125mm |
giro de gerencio de 75x21mm rosqueado para provir o freio total dos rodízios leves brancos do dever dos PP
| Nome do produto: | do freio total contínuo da roda de 75x21mm giro de gerencio rosqueado para provir os rodízios leves |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios leves dos pp da haste do dever |
| Material do suporte:: | De aço pressionado |
Rolamentos de bancada de trabalho de rolamento de bola dupla de 2,5 polegadas resistência à corrosão
| capacidade de carga: | 300 libras |
|---|---|
| Materiais: | Aço |
| Cores: | Negro |
Haste contínua de M28x40mm dos rodízios médicos da cama de um cinza TPR de 4 polegadas rodízios Não-magnéticos do hospital
| Nome do produto:: | Haste contínua de M28x40mm dos rodízios médicos da cama de um cinza TPR de 4 polegadas rodízios Não- |
|---|---|
| Tamanho da haste:: | 28x40mm |
| Altura:: | 149mm |
rodízios médios rosqueados do dever do rolamento de esferas do núcleo da cavidade da haste de 150mm freio total
| Nome do produto: | vendas por atacado pretas rosqueadas das rodas dos rodízios do PVC do rolamento de esferas do núcleo |
|---|---|
| Estilo:: | Pvc rosqueado do preto da haste que trava rodízios |
| Cor da roda:: | Cor preta |
Os rodízios resistentes do poliuretano de 5 polegadas gerenciem sobre um eixo para chapear por atacado as rodas industriais macias do trole
| Largura da roda: | 50mm |
|---|---|
| Abrigando o material: | Aço |
| Tipo: | Rodízios resistentes |
Industrial Roller Bearing Scaffolding Heavy Duty PU Caster Wheels for Heavy-Duty Equipment
| Manufacturer: | Ylcaster |
|---|---|
| Stem Material: | Solid Steel Core |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
rodízios leves de gerencio do dever das mobílias da cabeça de giro TPR do furo de parafuso 360° de 100x27mm com freio total
| Nome do produto: | mobílias de gerencio totais dos rodízios do dever da luz do cinza TPR da cabeça de giro do furo de p |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios leves do tpr do freio do furo de parafuso do dever |
| Material do suporte:: | Aço |

