Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ 5 steel floor lock casters ] Combine 184 produtos.
Giro preto alaranjado da roda de 4 rodas do poliuretano do núcleo da cavidade da polegada que trava rodízios
| Product Name: | 4 Inch Hollow Core Polyurethane Wheels Orange Black Wheel Swivel Locking Casters |
|---|---|
| Style:: | Medium duty polyurethane casters |
| Wheel Color:: | Black+Orange |
Carga pesada de aço galvanizado verde, altura de carga giratória 148 mm, rolos industriais certificados ISO
| Capacidade de carga: | 300 kg |
|---|---|
| Tipo: | Acionamento |
| Altura da carga: | 148/176/204/248 mm |
Galvanizado Revestido Mais Produtos Tamanho da placa superior 100*100*85*85 Material da roda de aço para o desempenho
| Altura de alongamento: | 151/172/198/248 mm |
|---|---|
| Cores: | Verde |
| Tipo: | Acionamento |
Rodas de aço galvanizadas verdes para elevação de cabos de carga de 300 kg
| Capacidade de carga: | 300 kg |
|---|---|
| Aplicação: | Indústria |
| Tratamento de superfície: | Outros, de aço inoxidável |
Rodas de aço com macaco superior levantam suavemente e com facilidade, com função giratória
| Altura de alongamento: | 151/172/198/248 mm |
|---|---|
| Altura da carga: | 148/176/204/248 mm |
| Tipo: | Acionamento |
Elevação rápida e fácil com material de roda de aço verde
| Tamanho da placa superior: | 100*100*85*85 |
|---|---|
| Altura da carga: | 148/176/204/248 mm |
| Tratamento de superfície: | Outros, de aço inoxidável |
Rodas de aço com placa superior de 100*100*85*85 Mais produtos para aplicações pesadas
| Tratamento de Superfície: | Outros, de aço inoxidável |
|---|---|
| Capacidade de carga: | 300KG |
| Tipo: | Acionamento |
Rodas Industriais para Mais Produtos Altura de Carga 148/176/204/248mm Material da Roda de Aço e Mais Opções
| Load Capacity: | 300kg |
|---|---|
| Application: | Industrial |
| Wheel material: | Steel |
Montadores de carga leve de chapa de aço com rolamento plano, com núcleo de roda de plástico, travão de travagem total/travagem de travagem giratória
| Wheel Bearing: | Plain Bearing |
|---|---|
| Housing Material: | Steel |
| Load Capacity: | Up To 144 Lbs |
Tipo de montagem de chapas de carga leve para a faixa de temperatura de -20 a 100 graus Celsius
| Tipo de montagem: | Placas |
|---|---|
| rolamento de roda: | Rolamento liso |
| Material de habitação: | Aço |

