Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ 5 steel floor lock casters ] Combine 184 produtos.
Rodas giratórias de chapa de aço para cargas leves 19-24mm Rodas cinzentas até 144 lbs
| Load Capacity: | Up To 144 Lbs |
|---|---|
| Housing Material: | Steel |
| Mounting Type: | Plate |
Rodas de fecho giratório de aço leve com rodas TPR cinza lisa de -20 a 100 graus Celsius
| Intervalo de temperatura: | -20 a +100 graus Célsio |
|---|---|
| Material de habitação: | Aço |
| rolamento de roda: | Rolamento liso |
Bloqueio de piso tipo barra de chute verde para cargas pesadas e maior estabilidade
| Tratamento de superfície: | Outros, de aço inoxidável |
|---|---|
| Tamanho da placa superior: | 100*100*85*85 |
| Capacidade de carga: | 300 kg |
Assoalho de 4 polegadas - giro amigável do poliuretano de Grey Wheels Medium Duty Industrial que trava vendas por atacado dos rodízios
| Nome do produto: | Giro Assoalho-amigável do poliuretano de Grey Wheels Medium Duty Industrial de 4 polegadas que trava |
|---|---|
| Estilo:: | Plutônio cinzento dos rodízios médios do dever |
| Tamanho da roda:: | 100x32mm |
O dever médio principal de gerencio de nylon impermeável 304SS do furo de parafuso da roda de 4 polegadas gerencie sobre um eixo travando rodízios
| Nome do produto: | WBD vende por atacado o furo de parafuso de nylon impermeável da roda de 4 polegadas o dever médio p |
|---|---|
| Estilo:: | Furo de parafuso que trava rodízios do pa 304ss |
| Carregando o tipo:: | Rolamento liso |
Bloqueio industrial do chão A escolha ecológica para a gestão do seu armazém
| Tamanho da placa superior: | 100*100*85*85 |
|---|---|
| Altura da carga: | 148/176/204/248 mm |
| Tipo: | Acionamento |
Roda lisa, travagem leve, placa de trabalho, rolos, carcaça de aço, travagem de bloqueio total, -20 a 100 °C
| Temperature Range: | -20 To +100 Degrees Celsius |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock, Swivel Lock |
| Wheel Width: | 19-24mm |
5x2 rodízios do rolamento de esferas do fechamento do giro da placa da parte superior da polegada 506LBS
| Nome do produto: | WBD fornece 5x2 rodízios resistentes da placa da parte superior de Gray Swivel Lock TPR da capacidad |
|---|---|
| Estilo:: | rodízios resistentes do fechamento lateral de 5 polegadas TPR |
| Tamanho da roda:: | 5 polegadas |
Rodas de travagem giratória de carga pesada para ambientes e aplicações exigentes
| Wheel Material: | TPR |
|---|---|
| Wheel Core: | Plastic |
| Wheel Color: | Grey |
Altura total de 2 a 12 polegadas Rodas pesadas revestidas de zinco em pó revestidas de aço inoxidável Rodas industriais de carga pesada
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
|---|---|
| Housing: | Made Of Pressed Steel |
| Load Capacity: | Up To 5,000 Lbs |

