Todos os Produtos
-
Rodízios leves do dever
-
Rodízios médios do dever
-
Rodízios resistentes
-
Rodízios industriais
-
O trole roda resistente
-
Rodízios da mobília
-
Rodízios médicos
-
Rodízios de borracha
-
rodízios do poliuretano
-
rodízios de nylon
-
rodízios resistentes super
-
Rodízios de aço inoxidável
-
Rodas do andaime
-
Rodízios da bancada
-
Trole dobrável da plataforma
-
Mais produtos
palavras-chave [ 5 steel floor lock casters ] Combine 184 produtos.
Capacidade 990LBS giro do plutônio de 6 polegadas que trava rodízios resistentes silenciosos
| Nome do Produto: | Roda de PU verde de 6 polegadas com capacidade de 990 lbs giratória trava silenciosa rodízios pesado |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios pesados de trava giratória pu de 6 polegadas |
| Tamanho da roda:: | 6 polegadas |
8x2 avançam do fechamento oco do giro da capacidade do ferro fundido 300kg rodízios resistentes
| Nome do produto: | YLcaster vende por atacado do de alta capacidade de prata do rodízio 300kg do ferro fundido da poleg |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios do ferro do fechamento do lado da roda grande |
| Tamanho da roda:: | 8 polegadas |
3" rodízios rosqueados giro de gerencio do cinza TPR da haste do fechamento macio do total da roda
| Nome do produto: | 3" rodízios rosqueados giro de gerencio Whoelsales do dever da luz do cinza TPR da haste do fechamen |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios leves do tpr do freio da haste do dever |
| Material do suporte:: | De aço pressionado |
Giro resistente ao calor preto Oven Trolley rodas do rodízio da substituição de 5 polegadas
| Nome do produto: | Fábrica industrial resistente preta resistente China de 5 rodízios de Oven Wheel Swivel Plate Heat d |
|---|---|
| Estilo:: | 5 polegadas gerenciem sobre um eixo rodízios resistentes ao calor |
| Diâmetro de roda:: | 5 polegadas |
300 kg Compacto Lâmpada giratória Barra de bloqueio Post Com 151 mm de altura de alongamento
| Altura da carga: | 148/176/204/248 mm |
|---|---|
| Aplicação: | Indústria |
| Material da roda: | Aço |
Rodas giratórias verdes Capacidade de carga de 300 kg Roda de aço galvanizado 151 mm Alturas para móveis
| Capacidade de carga: | 300 kg |
|---|---|
| Altura de alongamento: | 151/172/198/248 mm |
| Cores: | Verde |
Rodízios Giratórios Mais Produtos Com Roda de Aço e Placa Superior Tamanho 100*100*85*85
| Cor: | verde |
|---|---|
| Capacidade de carga: | 300KG |
| Material da roda: | Aço |
Cartuchos de aço cinza leve total de bloqueio giratório 19-24mm Roda de rolamento plano -20 a 100.C
| Tipo de travão: | Fechamento total, fechamento do giro |
|---|---|
| Intervalo de temperatura: | -20 a +100 graus Célsio |
| Radius giratório: | 2-4 polegadas |
Giro do OEM 50mm que trava rodízios rosqueados da haste sem rolamento
| Nome do produto: | Giro rosqueado da haste do OEM 50mm de YLcaster roda de borracha preta que trava rodízios leves do d |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios de travamento de borracha rosqueados da haste |
| Tamanho da roda:: | 50mm |
2" as rodas do plutônio gerenciem sobre um eixo as rodas laterais vermelhas rosqueadas do rodízio do dever da luz do fechamento da haste
| Nome do produto: | As fontes de WBD 2" plutônio rodam o giro leve do dever rosquearam as rodas do rodízio do fechamento |
|---|---|
| Estilo:: | Rodízios leves do plutônio da haste do dever |
| Tamanho da roda:: | 2" |

